Работа в ИК ТАЛА

Отзывы сотрудников о компании ИК ТАЛА

Открытое акционерное общество "Инвестиционная компания "ТАЛА" учреждено в октябре 2005г. В марте 2006 года Компания получила лицензии профессионального  участника рынка ценных бумаг ФСФР  России на осуществление брокерской,дилерской деятельности, и деятельности по доверительному управлению ценными бумагами.В феврале 2007 года Компания включена в состав участников торгов Фондовой секции ФБ ММВБ.
   В настоящее время ОАО"ИК"ТАЛА" - молодая и динамично развивающая ся компания,имеющая стабильные обороты на российском рынке ценных бумаг.В перспективе своей деятельности мы планируем увеличивать обороты,как за счет собственных дилерских операций, так и за счет расширения клиентской базы по брокерскому  обслуживанию и профессиональному доверительному управлению.В ближайших планах компании стоит организация и продвижение высокотехнологичных  сервисов на базе интернет-трейдинга  и онлайн торговли .
   Наша компания добивается определенных результатов потому,что мы действуем только в рамках своей компетенции (именно того, в  чем  мы действительно профессионалы), и не пытаемся выйти за них , осознавая  нашу  ответственность.
Инвестиционная компания "ТАЛА" располагает штатом высококвалифицированных специалистов по инвестициям.

Место нахождения компании :г.Москва,Малый Палашевский  переулок,дом  5.
ОТП Банк, АО (OTP bank)
БАНК УРАЛСИБ