Работа в БАЗА ДИЗАЙН

Отзывы сотрудников о компании БАЗА ДИЗАЙН

Организация ООО «БАЗА Дизайн» занимается архитектурным, инженерным и дизайн  проектированием.

Наш сегмент – это объекты коммерческой недвижимости: многофункциональные комплексы, объекты развлекательного назначения,  объекты спортивного назначения, объекты торгового назначения, гостиницы, бизнес-центры, рестораны.

Объекты, носящие признак индивидуальности и созданные с использованием современных технологий и соответствующие высокому потребительскому уровню.

В Группу компаний «БАЗА», кроме «БАЗА Дизайн» входят такие организации, как: «БАЗА Проект» и «БАЗА Объект». Своей задачей мы видим  комплексное решение вопросов клиента.

Мы владеем:

• четким алгоритмом выполнения работ любой сложности основанном на профессионализме самого крупного дизайнерского коллектива Юга России;

• знанием особенностей проектирования данного сегмента;

• увязками дизайнерских решений со строительными нормами и правилами;

• технологией оптимизации строительных процессов;

• уникальной на российском рынке проектной документацией, основанной на мировом опыте.

Мы предлагаем:

• разработку дизайн-проекта

• разработку архитектурных решений

• архитектурное проектирование

• инженерное проектирование

• осуществление авторского надзора

• осуществление функций генпроектировщика

• отделочные работы

• управление проектным и строительным подрядом

«БАЗА» неоднократно получала награды и дипломы, участвуя в региональных и федеральных конкурсах и выставках в области архитектуры и дизайна.

Получила федеральное признание на международном форуме рестораторов в Египте в сентябре 2006г за представленные проекты авторских заведений.

Объекты,  реализованные нами, печатаются в известных российских изданиях: «Лучшие интерьеры»,  «Салон». «БАЗА»  ведет публицистическую деятельность, развивая отрасль как таковую.

Бизнес-индивидуальность нашей организации отражает слоган – «Стратегия гарантированного успеха». Именно этот подход делает наши объекты узнаваемыми, успешными и  востребованными.

Наши работы – это реализация уникального потенциала компании и ее сотрудников.

Нами выполнены более 250 проектов, среди них такие как:

• "МОСКОВСКАЯ" гостиница