Работа в ЭкспоФорм, Торговая Фирма

Отзывы сотрудников о компании ЭкспоФорм, Торговая Фирма

Торговая фирма "ЭкспоФорм"  занимается поставкой и продажей на рынке республики Татарстан и близлежащих регионов Поволжья оборудования, материалов и  инструмента для деревообработки, производства мебели и изделий из древесины.

Компания предлагает:

• деревообрабатывающее оборудование,
  • деревообрабатывающие станки,
  • фрезерные станки,
  • оборудование для пластиковых окон,
  • форматно-раскроечные станки,
  • кромкооблицовочные станки

...ведущих производителей Италии, Германии, Чехии, Турции, Болгарии и России со склада в г. Казань и на заказ. Большой выбор высококачественного инструмента, который соответствует стандарту ISO 9002 лучших зарубежных и отечественных производителей удовлетворит самый взыскательный вкус.

Свою деятельность фирма начала в 2001 году, как официальный дилер компании ASTRO.

На сегодняшний день фирма имеет большой опыт поставок оборудования и комплектации производств, а также серьезный складской запас оборудования и инструмента в г. Казань.

Возможность заказа оборудования и инструмента по каталогам, минимальные сроки исполнения, гибкая система оплаты и скидок при приобретении продукции позволила нам заручиться надёжными партнёрскими связями с нашими клиентами. В их числе более 50-ти крупных предприятий и фирм республики и Поволжья.

Кроме того, специалисты фирмы проконсультируют, выполнят пуско-наладочные работы, заточку инструмента, осуществят качественный гарантийный и постгарантийный ремонт.