Работа в Сити Инвест Строй

Отзывы сотрудников о компании Сити Инвест Строй

Генподрядная строительная Компания. Строительство промышленных и гражданских объектов.

Кадровая политика Группы компаний «Сити Инвест Строй» является одной из важнейших составляющих общей стратегии развития Компании.

Люди — это ключ к успеху любого дела.

Мы полностью осознаем, что всеми достижениями любая Компания в первую очередь обязана своим сотрудникам .

На сегодняшний день наши сотрудники – это дружная сплоченная Команда профессионалов.

Мы полны решимости максимально использовать творческие способности наших специалистов, создав для этого в коллективе обстановку взаимного уважения, основанного на искренних взаимоотношениях и общности целей.

Наша Компания создает все необходимые условия для реализации потенциала каждого сотрудника и предоставляет широкие возможности для профессионального, карьерного и личностного роста.

Особое внимание в Компании уделяется повышению уровня знаний и квалификации наших сотрудников. Для этого у нас внедрена система, дающая возможность получить новые знания и повысить квалификацию, в различных областях:
  • Программы PMI (Институт проектного управления) по повышению эффективности производственной деятельности для менеджеров и руководителей проектов;
  • Специализированные программы для руководителей разного уровня на базе IMISP (Международный институт менеджмента);
  • Корпоративные семинары и тренинги направленные как на повышение профессиональных качеств сотрудников, так и на сплочение коллектива Компании.
В Компании разработана структура компетенций специалистов, которая позволяет прогнозировать карьерный рост, увидеть своё место в настоящем и будущем Компании.

Для повышения конкурентоспособности в Компании внедрены современные стандарты менеджмента, активно изучается опыт европейских и российских строительных (управляющих?) компаний с целью использования передовых знаний и применения прогрессивных технологий для более эффективной деятельности.

Предоставляя все условия для развития своих способностей, карьерного и профессионального роста для всех без исключения сотрудников организации, мы в свою очередь ожидаем от них эффективной работы, наилучшего использования своих персональных знаний и навыков в повседневной деятельности, качественного выполнения индивидуальных задач, личной заинтересованности в успехе, активного участия в развитии Компании.

Мы ценим труд наших работников и заботимся о них, понимая, что они являются основной частью нашего общего успеха.

Мы гордимся своей Командой и заинтересованы в том, чтобы у нас работали профессионалы, соответствующие самым высоким требованиям рынка.

Единая Команда для достижения единой цели – ключевой принцип кадровой политики нашей Компании.