Работа в Студия мебельных комплектующих FASART

Отзывы сотрудников о компании Студия мебельных комплектующих FASART

Менеджер по работе с клиентами

Волгоград,
Приняли без релевантного опыта, обучили качественно новой сфере.
Создали комфортные условия труда. Была возможность расти личностно и профессионально.
Мега лояльное и понимающее руководство
Кофемашашину хотелось бы по производительнее и в каждый отдел.
В целом серьезных недостатков не было

Коммерческий директор

Работаю в компании с октября 2019 года, приходил в маленькую компанию - сейчас лидеры рынка Волгограда в категории "Мебельные комплектующие". Открыты филиалы в двух города - Астрахань и Казань, и планируется открытие еще одного офиса до конца 2023 года.
Сейчас мы быстроразвивающаяся компания, с классной командой и высокой лояльностью клиентов.
Большой опыт, лояльное руководство, молодой коллектив, уверенность в завтрашнем дне - малая часть наших преимуществ.
Приходил в компанию менеджером по работе с клиентами - сейчас являюсь коммерческим директором. Потенциал нашей компании не раскрыт даже на половину, так что есть куда стремиться
В компании все хорошо, ограничения только в рынке труда и наличием свободных классных специалистов, которые бы могли усилить компанию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия мебельных комплектующих FASART

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия мебельных комплектующих FASART для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Студия мебельных комплектующих FASART для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Студия мебельных комплектующих FASART оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Студия мебельных комплектующих FASART оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Студия мебельных комплектующих FASART оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Студия мебельных комплектующих FASART с 2018 года занимается поставкой комплектующих для производства мебели, в частности мебельных фасадов, фурнитуры, столешниц и быстро успела зарекомендовать себя как надежный поставщик и верный помощник для производителей мебели.

Являясь официальными представителями ведущих российских фабрик предлагаем комплектующие высокого качества, многие из которых уникальны и не имеют аналогов у других поставщиков.

Гордимся своей репутацией, темпами роста, амбициозностью целей и, конечно, своими сотрудниками - большими специалистами в мебельной сфере и продажах!

Основной офис компании находится в городе Волгоград. Также компания представлена филиалами в городах Астрахань, Казань и Набережные Челны

Sunlight
Мэлон Фэшн Груп
ГЛОРИЯ ДЖИНС

Информация о Студия мебельных комплектующих FASART

Сайт: http://fasart.ru

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Волгоград1