Работа в Ассоциация Профессиональных риэлтеров, АН

Отзывы сотрудников о компании Ассоциация Профессиональных риэлтеров, АН

Агентство недвижимости «АПР» работает на рынке риелторских услуг с 2004 года. Ассоциация Профессиональных Риэлторов – агентство недвижимости в Москве, обладающее репутацией надежного делового партнера. АПР предоставляет широкий спектр риелторских услуг и помогает своим клиентам решать самые различные вопросы с недвижимостью, такие как, покупка, продажа, аренда квартир в Москве и Московской области, продажа загородной недвижимости, операции с коммерческой недвижимостью и многие другие.

Продажа вторичного жилья – одно из направлений деятельности агентства недвижимости «АПР». Мы занимается операциями с недвижимостью на вторичном рынке жилья и накопили большой опыт в этой сфере. Наши специалисты помогут клиенту быстро и юридически правильно осуществить покупку, обмен или продажу вторичных квартир в Москве и Московской области. Мы ведем постоянный мониторинг вторичного жилья, чтобы предложить своим клиентам лучшие вторичные квартиры Москвы и области на выгодных условиях.

ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ
Pridex Group