Работа в УАЗ

Забота о сотрудниках Получена: 24.10.2024

Карьерный рост Получена: 24.10.2024

Корпоративная культура Получена: 24.10.2024

Найдено: 5 из 67 отзывов
По специальности «Наладчик технологического оборудования»

Отзывы сотрудников о компании УАЗ

декабрь 2018
Работаю больше 10 лет
Работаю механиком уже 17 лет, из них 5 — на заводе УАЗ, и в ближайшее (да и не ближайшее) время менять работу не планирую. Меня здесь устраивает все, начиная от возможности работать на современном оборудовании, от высокого уровня безопасности в производственных цехах и заканчивая своевременными выплатами официальной зарплаты. Начальство здесь не лютует, и если ты со своими обязанностями справляешься хорошо, может порадовать выписанной премией — а это всегда приятно. Коллектив в нашем цехе подобрался хороший, никто не сплетничает, не спорит, не ругается — просто приходим и делаем свою работу, за которую получаем достойную зарплату.

сентябрь 2018
Много лет тружусь на родном заводе инженером-технологом по окраске. Считаю, что лучшей работы, чем на УАЗе в Ульяновске мне не найти. Зарплата нормальна, обстановка неплохая. Я участвую в важных проектах, различных мероприятиях, устроен по трудовой книжке. Здесь неплохой соцпакет, есть медицинская страховка.
Работа у меня непростая, но зарплата того стоит.

сентябрь 2018
Любой хочет найти высокооплачиваемую работу с хорошими условиями труда) Я вот нашел! На УАЗе пятый год уже. Лучшей работы в нашем районе точно нет. Что скрывать, сначала я повелся на высокую зарплату, но потом обнаружил и другие плюсы: лояльное руководство, отпуск по графику, премиальные за хорошую работу, устроен официально.
Считаю, что мне повезло, в других компаниях меня отфутболили, а здесь оказали доверие.

май 2018
Опыт работы с машинами больше 20 лет, поэтому УАЗ для меня стал идеальным местом для труда. Прошел собеседование, позвонили практически сразу и пригласили на работу. Для меня главное не только зарплата, но и любимое дело. Здесь я получаю истинное удовольствие, и не хожу на работу «из-под палки». Сотрудники бдительно следят за всеми правилами и техникой безопасности. В планах доработать до пенсии. Нередко получают надбавку в виде премии за свои труды.
Я бы улучшил проходную, чтоб не задерживаться при входе и выходе с работы

апрель 2018
Меня завод УАЗ привлек тем, что я могу работать по специальности. При этом я получаю хорошую зарплату, которая между прочим одна из самых высоких в регионе. Здесь хорошие условия труда, всегда тепло и чисто. Мои коллеги ответственные и добросовестные люди, как и руководители. Работая здесь, я уверен в завтрашнем дне, так как вовремя получаю заработную плату, моя работа ценится по достоинству.
Я бы сдвинул рабочий день на час вперед, но это уже личные предпочтения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УАЗ

Рекомендуют ли сотрудники компанию УАЗ для трудоустройства?

97% сотрудников рекомендуют компанию УАЗ для трудоустройства, на основании 67 оценок.

Сотрудники компании УАЗ оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 67 оценок.

Сотрудники компании УАЗ оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 67 оценок.

Сотрудники компании УАЗ оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 67 оценок.

Компания УАЗ - ведущий российский производитель внедорожников и коммерческого транспорта, которая обладает богатой и интересной историей.  В 2023 году заводу исполнилось 82 лет.

Ульяновский Автомобильный Завод входит в группу компаний Sollers и является инвестиционным приоритетом группы.

Ульяновский автозавод сохранил положительную динамику в 2023 году.

В 2024 году УАЗ продолжит укреплять свои позиции за счет дальнейшего роста продаж автомобилей, в том числе на экспортных рынках и за счет вывода на рынок новых продуктов.

Также автомобили производства УАЗ пользуются огромной популярностью среди крупных корпоративных клиентов и государственных структур, благодаря своим высоким внедорожным качествам, высокой ремонтропригодностью и сравнительно невысокой стоимостью покупки и владения.

Опираясь на успешный опыт работы в области производства и продаж автомобилей, мы с уверенностью можем сказать, что знаем, как максимально эффективно удовлетворить потребности клиентов. Наши заказчики получают не только автомобили, но и полный пакет услуг, от профессионального совета по выбору той или иной модели, до всестороннего сервиса. Наши специалисты имеют уникальный практический опыт и четко понимают нужды, запросы и проблемы потребителей.

Работа в компании УАЗ предоставляет следующие возможности:

• Конкрурентоспособная заработная плата.
  • Работа и развитие в команде профессионалов.
  • Инновационные подходы к организации производства и бизнес-процессов
  • Стабильность и безопасность, социальная защищенность
  • Возможность внести свой вклад в развитие отечественной автомобильной промышленности
КЛЮЧАВТО
АВТОДОК (Autodoc)