Работа в УАЗ

Забота о сотрудниках Получена: 24.10.2024

Карьерный рост Получена: 24.10.2024

Корпоративная культура Получена: 24.10.2024

Найдено: 5 из 67 отзывов
По специальности «Инженер-технолог (по сборке)»

Отзывы сотрудников о компании УАЗ

июль 2022
Стабильность, зарплата вовремя, удобный график работы 5/2, коллектив.
Ввести оклады инженеров по категориям, матрицу развития сотрудников и повышения зарплаты.

январь 2019
В мои обязанности входит диагностировать технические неисправности на автомобилях. Мало того, что мне это и так интересно, еще и деньги платят неплохие. К сотрудникам отношение лояльное, никогда не слышал хамства в свой адрес, как на прежней работе. Для меня престижно работать на таком крупном предприятии. Себе я давно купил УАЗ Патриот, потому что убедился в качестве производителя. Неисправности, конечно, встречаются, но в целом очень достойный продукт отечественного автопрома.

ноябрь 2018
Недавно закончил технический университет по специальности инженер-технолог. Сначала хотел открыть автомастерскую, но потом подумал о том, что дело может прогореть. В Ульяновске их у нас пруд пруди. Вот и решил попытать счастье на заводе УАЗ. Прошел собеседование, анкету заполнил, с отделом кадров познакомился. Позвонили уже на следующий день, и вот я уже полноценный член команды. На первый взгляд показалось, то коллектив здесь суровый, не примет. Но оказалось, что мужики тут все адекватные. Гнобить никто не стал, что не понятно, подскажут, помогут, поддержат. В общем, зря переживал.
Все хорошо

август 2018
Последние три года я работаю в компании на должности инженера-технолога по механической обработке, получив соответствующее образование. Занимаюсь проработкой конструкторских документов и неплохо справляюсь со своими обязанностями, хотя передо мной ставят сложные задачи. Стараюсь не подвести своего работодателя. На УАЗе создаются хорошие условия для труда. Зарплата более чем приличная. Коллектив состоит из грамотных, тактичных сотрудников. Я довольна.
Я всем довольна

июль 2018
Несколько лет назад устроился инженером-технологом в компанию УАЗ. Конечно, условия здесь довольно хорошие. И достойная заработная плата, и премии за сверхурочную работу, и медицинское страхование, а также хороший дружный коллектив. Но больше всего меня радует высокотехнологичное оборудование. Работа на нем приносит реальное наслаждение. Работу менять пока не планирую, а зачем, если меня и здесь все устраивает.
Все и так отлично)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УАЗ

Рекомендуют ли сотрудники компанию УАЗ для трудоустройства?

97% сотрудников рекомендуют компанию УАЗ для трудоустройства, на основании 67 оценок.

Сотрудники компании УАЗ оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 67 оценок.

Сотрудники компании УАЗ оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 67 оценок.

Сотрудники компании УАЗ оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 67 оценок.

Компания УАЗ - ведущий российский производитель внедорожников и коммерческого транспорта, которая обладает богатой и интересной историей.  В 2023 году заводу исполнилось 82 лет.

Ульяновский Автомобильный Завод входит в группу компаний Sollers и является инвестиционным приоритетом группы.

Ульяновский автозавод сохранил положительную динамику в 2023 году.

В 2024 году УАЗ продолжит укреплять свои позиции за счет дальнейшего роста продаж автомобилей, в том числе на экспортных рынках и за счет вывода на рынок новых продуктов.

Также автомобили производства УАЗ пользуются огромной популярностью среди крупных корпоративных клиентов и государственных структур, благодаря своим высоким внедорожным качествам, высокой ремонтропригодностью и сравнительно невысокой стоимостью покупки и владения.

Опираясь на успешный опыт работы в области производства и продаж автомобилей, мы с уверенностью можем сказать, что знаем, как максимально эффективно удовлетворить потребности клиентов. Наши заказчики получают не только автомобили, но и полный пакет услуг, от профессионального совета по выбору той или иной модели, до всестороннего сервиса. Наши специалисты имеют уникальный практический опыт и четко понимают нужды, запросы и проблемы потребителей.

Работа в компании УАЗ предоставляет следующие возможности:

• Конкрурентоспособная заработная плата.
  • Работа и развитие в команде профессионалов.
  • Инновационные подходы к организации производства и бизнес-процессов
  • Стабильность и безопасность, социальная защищенность
  • Возможность внести свой вклад в развитие отечественной автомобильной промышленности
КЛЮЧАВТО
ГАЗ