Работа в УАЗ
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 5 из 67 отзывов
По специальности «Менеджер по развитию продаж LCV»

Отзывы сотрудников о компании УАЗ

сентябрь 2018
Что нравится
Пусть я и работаю в компании УАЗ меньше года, с уверенностью могу заявить, что работодатель хороший. Сомневаюсь, что начинающему специалисту платили бы аналогичные деньги в другом месте. Я показала себя хорошим менеджером по продажам, регулярно получаю премиальные, это повышает желание работать. Справляюсь со своей задачей в положенное время, не засиживаюсь допоздна. Имею два выходных, при необходимости могу попросить отгул.
С трудностями не сталкивалась

август 2018
Что нравится
На автозавод пришел после окончания института. Приняли в отдел продаж запчастей. В мои обязанности входит большой перечень: общение с заказчиками, налаживание торговых связей, контроль своевременной отправки товара, сглаживание возникающих конфликтов и накладок, что неизбежно на любой работе. Не сказал бы, что это дается легко, но и оплачивается неплохо. Если приходится перерабатывать, следует компенсация за каждый дополнительный час.
Да все и так в порядке

июль 2018
Что нравится
На протяжении 3 лет официально работаю в отделе продаж на заводе УАЗ. За это время могу сказать только самые лестные слова о своей работе. Каждый день добросовестно тружусь, получаю хорошую зарплату, которой, к слову, мне хватает. Моя работа интересная, за хороший труд и качество периодически дают премию. Хочется отметить и сплоченный коллектив. Руководство завода всегда находится в поиске настоящих профессионалов и мастеров своего дела.
Не сталкивался

апрель 2018
Что нравится
Я пришла в компанию УАЗ недавно, но могу сказать, что работодатель хороший. В другой компании в нашем городе я вряд ли смогла бы получить высокую заработную плату. Компания поощряет желание работать, выдают премии. Работать здесь комфортно, коллектив хороший. Набирают здесь грамотных и порядочных людей. Работаю по стандартному графику пять дней в неделю, на работе не задерживаюсь, что считаю большим плюсом, на прошлой работе могла и до позднего вечера просидеть.
Что можно улучшить
Хотелось бы обновить компьютеры в нашем отделе

март 2018
Что нравится
Уже два года работаю в отделе продаж УАЗ, отзывы о предприятии у меня только положительные. Работодатель добросовестный и всегда своевременно выплачивает заработную плату, при чем я могу назвать ее вполне достойной. Выполнение обязанностей не вызывает у меня сложностей, а за качественную работу можно получить доплату. Коллектив здесь хороший, набирают ответственных профессионалов. Работодателя могу поблагодарить за оказанное доверие.
Что можно улучшить
Иногда возникают трудности на проходной, в час пик когда все спешат на работу, но это совершенно незначительно на мой взгляд

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УАЗ

Рекомендуют ли сотрудники компанию УАЗ для трудоустройства?

97% сотрудников рекомендуют компанию УАЗ для трудоустройства, на основании 67 оценок.

Сотрудники компании УАЗ оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 67 оценок.

Сотрудники компании УАЗ оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 67 оценок.

Сотрудники компании УАЗ оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 67 оценок.

Компания УАЗ - ведущий российский производитель внедорожников и коммерческого транспорта, которая обладает богатой и интересной историей.  В 2023 году заводу исполнилось 82 лет.

Ульяновский Автомобильный Завод входит в группу компаний Sollers и является инвестиционным приоритетом группы.

Ульяновский автозавод сохранил положительную динамику в 2023 году.

В 2024 году УАЗ продолжит укреплять свои позиции за счет дальнейшего роста продаж автомобилей, в том числе на экспортных рынках и за счет вывода на рынок новых продуктов.

Также автомобили производства УАЗ пользуются огромной популярностью среди крупных корпоративных клиентов и государственных структур, благодаря своим высоким внедорожным качествам, высокой ремонтропригодностью и сравнительно невысокой стоимостью покупки и владения.

Опираясь на успешный опыт работы в области производства и продаж автомобилей, мы с уверенностью можем сказать, что знаем, как максимально эффективно удовлетворить потребности клиентов. Наши заказчики получают не только автомобили, но и полный пакет услуг, от профессионального совета по выбору той или иной модели, до всестороннего сервиса. Наши специалисты имеют уникальный практический опыт и четко понимают нужды, запросы и проблемы потребителей.

Работа в компании УАЗ предоставляет следующие возможности:

• Конкрурентоспособная заработная плата.
  • Работа и развитие в команде профессионалов.
  • Инновационные подходы к организации производства и бизнес-процессов
  • Стабильность и безопасность, социальная защищенность
  • Возможность внести свой вклад в развитие отечественной автомобильной промышленности
АВТОМИР, ГК
Европлан