Работа в НЕМАН Бас РУС

Отзывы сотрудников о компании НЕМАН Бас РУС

Менеджер по продажам автомобилей

Очень адекватное и гибкое руководство. Возможность зарабатывать очень хорошо без всяких ограничений.
Иногда приходится перерабатывать, довольно низкий оклад, нет служебного авто.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НЕМАН Бас РУС

Рекомендуют ли сотрудники компанию НЕМАН Бас РУС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НЕМАН Бас РУС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НЕМАН Бас РУС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НЕМАН Бас РУС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НЕМАН Бас РУС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «НБР», выступая официальным импортером завода Shaanxi Automobile Holding Group, осуществляет ряд услуг, таких как: - Продажа техники SHACMAN; В шоу-руме, расположенном в Московской области представлена вся линейка SHACMAN, Вы можете выбрать и приобрести интересующую Вас модель, самые востребованные позиции в наличии или ближайшей поставке; В штате нашей компании работают высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом продаж, которые смогут проконсультировать Вас и помогут с выбором техники. - Подбор схемы финансирования; Наша компания сотрудничает с ведущими лизинговыми компаниями, финансовые консультанты сориентируют Вас по актуальным предложениям на рынке и подберут наиболее выгодное, исходя из потребностей Вашего бизнеса. - Гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание, сервисный ремонт; Авторизованная сервисная станция ООО НБР предлагает полный спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию грузовых автомобилей. - Продажа автозапчастей; Большое количество востребованных позиций в наличии на собственном складе. Мы поможем решить Вашу транспортную задачу в комплексе: от выбора модели для пополнения парка, до подбора финансирования и сервисного обслуживания. Если Вы хотите стать нашим партнером, свяжитесь с нами по телефону или при помощи онлайн-формы обратной связи. C уважением к Вам и Вашему бизнесу, команда ООО НБР!
АВТОМИР, ГК
АГР