Работа в Русхозбыт

Отзывы сотрудников о компании Русхозбыт

Директор по персоналу

Отличный коллектив. Адекватное руководство. Возможность решить вопрос напрямую
Месторасположение компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русхозбыт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русхозбыт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Русхозбыт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Русхозбыт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Русхозбыт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Русхозбыт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы – российская компания, специализирующаяся на оптовой торговле посудой и товарами для дома и сада.

Компания "Русхозбыт" появилась в 2006 году как эксклюзивный дистрибьютор посуды из стекла производства P.T. KEDAUNG Industrial Ltd, Индонезия (группа компаний KIG). В 2007 году мы стали эксклюзивным представителем торговой марки LUMINELLO Collection в России, а в 2008 запустили проект LUMINELLO Collection Garden. Также с 2008 года ООО "Русхозбыт" – генеральный дистрибьютор товаров торговой марки RENGA, MERCANLAR, Турция.

С 2010 г. компания "Русхозбыт" является официальным дистрибьютером товаров группы компаний BORMIOLI ROCCO (Италия, Испания) в России.

Наш ассортимент постоянно растет и меняется. Мы ориентируемся на широкий спектр клиентов. Мы открываем новые возможности нашим партнерам в новых для них товарных направлениях. Наш ассортимент включает стеклянную, керамическую, фарфоровую посуду, товары из стекла для дома и дачи, керамические горшки различных размеров, форм и дизайнов, кашпо и декоративные фигурки из полистоуна, а также хозяйственные товары на каждый день и различные изделия для кухни.

Наши клиенты – это наши партнеры. Принцип работы ООО "Русхозбыт" – это предоставление максимально широкого ассортимента оригинальных и востребованных на рынке изделий по самым привлекательным ценам.

FIX PRICE
МегаФон Ритейл