Работа в Самолет плюс (ООО Инвестиционная Бизнес Группа)

Отзывы сотрудников о компании Самолет плюс (ООО Инвестиционная Бизнес Группа)

октябрь 2022
Адекватное руководство. Очень нравится система наставничества руководитель отдела всегда поможет и готов придти на помощь. Остальные более опытные коллеги помогают и поддерживают, это очень важно для меня.
Не хватает только холодильника, но это решаемо

октябрь 2022
Обсуждается практически любой вопрос, можно сказать свою мнение. Все решаемо, очень адекватное руководство.
Компания не стоит не месте, что то улучшается, что то оптимизируется

Агент по продаже недвижимости

октябрь 2022
Коллектив профессионалов, отличное обучение, все условия для развития в профессии.
Ничего не надо улучшать, всё уже сейчас на высоком уровне. Отличное расположение и оснащение офиса, обучение профессии, руководители - профессионалы своего дела.

Агент по недвижимости

октябрь 2022
В Санкт-Петербурге работают 1,5 года. Начинали с новостроек, потом стали развивать вторичку. Мне нравилось, что в отличие от крупных компаний все вопросы решались быстро. Достаточно было просто подойти к руководителю или написать ему. Платили вовремя. Классный офис и новая техника. Две переговорные. Для инициативного человека безграничное пространство для роста.
Улучшить можно всё. Подразделение новое. Есть куда расти.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Самолет плюс (ООО Инвестиционная Бизнес Группа)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Самолет плюс (ООО Инвестиционная Бизнес Группа) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Самолет плюс (ООО Инвестиционная Бизнес Группа) для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Самолет плюс (ООО Инвестиционная Бизнес Группа) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Самолет плюс (ООО Инвестиционная Бизнес Группа) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Самолет плюс (ООО Инвестиционная Бизнес Группа) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

«САМОЛЕТ ПЛЮС» - это новый формат офисов по проведению всех операций с недвижимостью (первичный, вторичный рынок, аренда, продажа, выкуп, меблировка, ремонт...).

Наша цель - сделать процесс выбора, поиска, покупки и продажи недвижимости простым, удобным и безопасным для всех участников.

Преимущества работы в нашей Компании:

• Мы ценим наших сотрудников и понимаем, что основа компании — это люди!!! и без людей невозможно достичь высоких результатов. Наши сотрудники ценят атмосферу компании и отмечают нашу доброжелательность, открытость и искреннюю поддержку;
  • Каждый может построить карьеру в компании — управленческую и профессиональную. Мы большое внимание уделяем обучению — профессиональному и личностному, руководители выросли с рядовых позиций внутри компании.
  • Уникальная система обучения в собственном учебном центре, которое проводится за счет компании;
  • Реальный карьерный рост в современной международной компании с сильной корпоративной культурой  от стажера- до директора собственного офиса.
  • Уникальное программное обеспечение для автоматизации работы;

"САМОЛЕТ ПЛЮС" сегодня это:

• Просторный, оборудованный современный и комфортабельный ОФИС В ЦЕНТРЕ города.
  • Наши партнеры - это ведущие банки-партнеры(Сбербанк, Абсолют банк, ВТБ24, Россельхозбанк, и др.)
  • Постоянно пополняющаяся актуальная База покупателей и продавцов
  • УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА ОБУЧЕНИЯ "С НУЛЯ",  которая проводится ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ;
  • Реклама за счет компании!
  • Система наставничества.

КРЕДО КОМПАНИИ: ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ НА ВЫСОКОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ.

Мы стремимся стать лучшими в своей сфере деятельности и Вы можете нам в этом помочь!

Велесстрой
НОВА
НИПИГАЗ
Компания Самолет
Pridex Group

Информация о Самолет плюс (ООО Инвестиционная Бизнес Группа)

Сайт: Перейти

Категория: Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование