Работа в Эко‑Тур
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Эко-Тур

Каменномостский,
Работаю в компании Эко-Тур 5 лет, отличная слаженная команда, работа с разнообразными людьми, каждый день открываешь для себя что-то новое и интересное. Начинала с помощника гида, потом постепенно дошла до должности старшего гида-инструктора. Замечательное и очень отзывчивое руководство, никогда не проигнорируют ни одной твоей просьбы и предложения. Хорошая и достойная заработная плата, премиальная часть так же присутствует, что немаловажно. Удобный и гибкий график, который вы можете с легкостью подстроить под себя, возможность идти дальше по карьерной лестнице. Если вы действительно хотите работать и получать от работы удовольствие, то тогда, это место для вас 👍
В данный момент пока ничего, компания ЭКО-ТУР относится к молодым и еще развивающимся, поэтому все улучшения приходят в процессе.

Спасибо за подробный отзыв

Каменномостский,
Уважительное отношение к коллективу, зарплата в срок , адекватные условия труда .
Выездные мероприятия для коллектива, обеспечивать завтраком всех сотрудников.

Спасибо за ваш отзыв

Маркетолог-аналитик

Ставрополь,
Хорошая компания. Молодой энергичный руководитель, умеющий вести за собой коллектив к поставленным целям. Нет задержек по выплатам. Удобное расположение офиса.
Почаще выбираться коллективом на квизы или на дачу вне рабочее время.

Март 2024
Спасибо за отзыв, постараемся улучшить корпоративные мероприятия и частоту их проведения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эко-Тур

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эко-Тур для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эко-Тур для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Эко-Тур оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Эко-Тур оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Эко-Тур оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

ALEX fitness
Золотое яблоко