Работа в Климат Холдинг

Отзывы сотрудников о компании Климат Холдинг

ноябрь 2022
Бывший сотрудник
Заработная плата выше среднего по Республике, возможность продвижения по карьерной лестнице, отличная дружелюбная атмосфера в коллективе, добродушное отношение руководства со своими подчинёнными.
Можно лишь посоветовать идти дальше к новым успехам и поддерживать текущий уровень компании во всех отношениях!

июнь 2022
Отзывы действительно соответсвующие. Руководство замечательное , оттуда и коллектив работает в комфорте.
Коммуникация между сотрудниками

Ведущий менеджер по продажам

июнь 2022
если оценивать по 10 шкале то 10 из 10, Руководство очень хорошее все делают для развития компании и развития сотрудников
все здесь улучшено, у меня большой опыт работы в разных сферах, но первый раз вижу чтоб так детально грамотный был подход к фирме

Менеджер по работе с клиентами

июнь 2022
Прекрасный коллектив ,лучшие руководители, работая с ними хочется выложится на все 100%
все улучшено на высшем уровне, и они каждый раз сами улучшают все

июнь 2022
Работаю уже полгода, потому могу дать объективную оценку.
Условия работы хорошие (нормированный график, рабочая неделя 5/2, персональное рабочее место, зона отдыха и тд).
Коллектив отличный, все радушные и помогут когда надо (последнее особенно важно, когда ты новенький).
Отдельно бы хотелось отметить руководство, ибо настолько комфортных отношений с руководителем я ещё не видела. Объективный, понимающий и справедливый руководитель. Не лезет в личное/рабочее пространство, понимающе относится к каким-то личным обстоятельствам и не применяет необоснованные санкции.
В целом, атмосфера спокойная, дружелюбная и располагающая к эффективному труду.
Хотелось бы расширения рабочего места, поскольку коллектив увеличился и пространства стало меньше.

май 2022
Очень отзывчивый и дружный коллектив. Хороший комфортный офис. Наличие кухни. Для комфортной работы имеются все условия.
Очень хорошее отношение руководства к каждому сотруднику. Что не менее важно - считаются мнением каждого при внесении каких либо изменений, а так же внедрении новшеств в работу, которые всегда направлены на рост и развитие компании.
Своевременная оплата труда. Возможность заработать всё больше в соответствии с ростом и развитием сотрудника.
Руководство всегда стремится внести изменения для улучшения условий в компании. Даже нечего написать!

декабрь 2021
Адекватное и объективное руководство, умеют прислушаться к сотрудникам и относятся по человечески. Постоянное стремление повысить уровень условий труда, стремление к развитию, как компании в целом, так и личностному развитию своих сотрудников!
Открыть дор. офис более просторный

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Климат Холдинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Климат Холдинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Климат Холдинг для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Климат Холдинг оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Климат Холдинг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Климат Холдинг оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

АВС-электро
ЭТМ, компания