Работа в ПК ПромИндустрия

Хорошо

Новосибирск,
июль 2024
Что нравится
Отличный руководитель, дружный коллектив , современный офис , но ограниченно рабочее место
Что можно улучшить
Каждому отделу снять свой кабинет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПК ПромИндустрия

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПК ПромИндустрия для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПК ПромИндустрия для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПК ПромИндустрия оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПК ПромИндустрия оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПК ПромИндустрия оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

ООО ПК "ПромИндустрия" - динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на строительных, монтажных, производственных и ремонтных работах.

ООО ПК "ПромИндустрия" обладает собственной производственной базой, 4 действующими филиалами (г. Новокузнецк, г. Кемерово, г. Абакан, гл.офис в г. Новокузнецке), автопарком специализированной техники (экскаватор полноповоротный, экскаватор-погрузчик Hidromek HMK 120b, автомобильный кран ZOOMLIO, легковые автомобили).

За 10 лет успешной деятельности реализованы множество проектов на территории Кемеровской области, Новосибирской, республики Хакасия, Алтайского и Красноярского края. Ключевыми клиентами компании являются КАО "АЗОТ", АО "ЕВРАЗ", ПАО "Распадская", СГК, АО "Кузбассэнерго", АО "Сибэко".

Главная ценность компании ООО ПК "ПромИндустрия" - это дружный и слаженный коллектив профессионалов, заинтересованных в развитии и повышении конкурентоспособности компании на рынке строительных и производственных услуг. Наши сотрудники работают в команде, вместе развивают идеи, осваивают новые направления и совершенствуют бизнес-систему. Для наших сотрудников созданы комфортные условия для работы в уютном офисе в центре города; рабочие места оснащены всей необходимой оргтехникой.

Если Вы обладаете активной жизненной позицией, желаете расти и развиваться вместе с нашей компанией, то мы ждем Вас в нашей команде!

ЭТАЖИ
Группа ЛСР