Работа в Комптех

Отзывы сотрудников о компании Комптех

Наша компания начала свою деятельность в 1996 году, а под названием ЗАО «КОМПТЕХ» и в своем нынешнем виде мы существуем с 2000 года.

Основная деятельность ЗАО «Комптех» связана с поставками в Россию и страны СНГ компрессорного оборудования ведущих западных производителей и осуществлением его качественного гарантийного и послегарантийного обслуживания и ремонта.

ЗАО «КОМПТЕХ» является авторизованным представителем в России и странах СНГ компании CompAir, выпускающей практически всю гамму современного стационарного и передвижного компрессорного оборудования самого различного назначения и в широчайшем диапазоне давления, производительности и параметров применения.

Являясь также авторизованным дилером в России и странах СНГ компании Domnick Hunter, лидирующего мирового производителя систем подготовки воздуха, мы осуществляем поставки рефрижераторных и адсорбционных осушителей с различными типами регенерации, а также фильтров и другого дополнительного оборудования различного назначения.

Кроме того, мы представляем интересы таких ведущих европейских производителей компрессорного оборудования, как Andreas Hofer, Zander, Hiross, Mattei и др.

Сейчас нашими постоянными заказчиками являются более 1000 предприятий по всей России и СНГ, более 100 из них находятся на постоянном абонентском сервисном обслуживании.

Abbott Laboratories
Johnson & Johnson