Работа в Гранд-Энергоресурс

Отзывы сотрудников о компании Гранд-Энергоресурс

Компания ООО  "Гранд-энергоресурс"   работает на рынке  с 2006 года. Нашей профильной деятельностью является розничная, оптовая торговля бытовыми электротоварами в расширенном ассортименте, а также сервисное обслуживание. В 2011 мы открыли специализированный розничный магазин «Электротовары». На сегодняшний день нашей компании принадлежит более 34-х торговых точек в Самарском регионе. Здесь розничным покупателям, оптовым заказчикам доступно для приобретения электрооборудование в полном ассортименте наименований: выключатели, розетки, электрические счетчики ведущих производственных брендов, электроинструмент, кабельная продукция, автоматические выключатели, лампы, светильники и др.

Кроме того ООО "Гранд-энергоресурс" является дистрибьютером ООО "Матрица" - компании по производству оборудования для создания автоматизированных систем коммерческого учёта электроэнергии (АСКУЭ). ООО "Гранд-энергоресурс" также осуществляют техническую поддержку и обслуживание АСКУЭ.

HOLODILNIK.RU
HUAWEI