Работа в VP Group, Группа компаний

Отзывы сотрудников о компании VP Group, Группа компаний

Исполнительный директор

Все нравится, прекрасный коллектив, хорошие руководители. Рад что работаю в этой компании
Инвестирование и развитие новых проектов. Улучшить бонусную составляющую.

Аналитик

Иваново ,
апрель 2022
Опытные коллеги.
Осознанный подход к передаче знаний и обучению.
Отзывчивость всех сотрудников.
Развивать компанию, набирать больше людей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании VP Group, Группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию VP Group, Группа компаний для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию VP Group, Группа компаний для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании VP Group, Группа компаний оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании VP Group, Группа компаний оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании VP Group, Группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний VP Group основана в 2004 году. Мы устойчиво развиваемся, успешно осваивая новые направления в сфере управленческих и информационных технологий. За прошедшие годы мы стали ведущим системным интегратором в области информатизации образовательных учреждений, лидером в области информационного обеспечения промышленных предприятий, заняли ведущую позицию в области планирования и диспетчеризации логистических потоков. В нашей деятельности мы руководствуемся следующими принципами, позволяющими максимально эффективно решать поставленные клиентами задачи:
  • комплексный подход от выявления проблем до послепроектного сопровождения
  • предоставление услуг на основе готовых методических, программно-технических и телекоммуникационных решений
  • ориентированность на клиента, взаимное долгосрочное партнерство, полная информационная открытость
  • проверенные отраслевые решения для образовательных учреждений, торговых, промышленных и транспортных предприятий

В наших проектах мы опираемся на решения партнеров – ведущих поставщиков программного обеспечения и оборудования в своих отраслях: Blackboard Inc., SunGard, Infosilem, Hewlett-Packard, Cisco Systems, МГТУ имени Н. Э. Баумана.

Мы готовы делиться нашими знаниями, возможностями и технологиями с компаниями и организациями, готовыми открыть и реализовать для себя перспективы успешного развития и процветания.

ИК СИБИНТЕК
ЭТАЖИ