Работа в igooods
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 4 из 36 отзывов
По специальности «Сборщик заказов / Комплектовщик в гипермаркет ( м. Авиапарк )»

Отзывы сотрудников о компании igooods

Упаковщик

Балашиха,
август 2022
Работал больше 10 лет
Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, лояльное отношение к работникам
Что можно улучшить
Убрать разъезды через весь город по два раза в день. И работать ближе к дому

январь 2020
Что нравится
Нам выдают форму. Оформление в трудовую с первого рабочего дня. Вся заработанная сумма падает на карту. Работа всегда есть, поэтому можно заработать достаточно, главное, внимательно собирать заказы — бывает много мелочевки.
Что можно улучшить
В идеале, если бы выдавали еще и удобную обувь;)

ноябрь 2019
Что нравится
Работа на должности сборщика заказов — это больше для молодежи. Энергии нужно много, в зале хорошо ориентироваться, расторопным быть. Мне кажется, я отлично справляюсь.
спортзал хочется бп.

август 2019
Что нравится
Никто не говорит, что я буду работать здесь всю свою жизнь. Но на данный момент меня полностью устраивает. Это вам всё-таки не на заводе в грязном цеху стоять, даже с физической точки зрения здесь гораздо проще. Устаешь за 12 часов, но оплата достойная и прозрачная, выплачивают ровно столько, сколько заработал.
вроде все ок.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании igooods

Рекомендуют ли сотрудники компанию igooods для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию igooods для трудоустройства, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании igooods оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании igooods оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании igooods оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 36 оценок.

Компания igooods - современный сервис по доставке продуктов на дом из популярных гипермаркетов METRO, ЛЕНТА, PRISMA, Вкусвилл и Глобус.

Продукты - это всегда актуальная для людей услуга, но мы сделали ее еще удобнее. Только за 2020 год мы выросли более чем в 5 раз и продолжаем расти!

igooods - это комфорт и простота в использовании не только для клиентов, но и для наших сотрудников!

Весь наш персонал оснащен современными гаджетами, которые заметно упрощают и оптимизируют процесс работы.

Мы экономим время на то, что действительно важно!

Санкт-Петербург2Балашиха1

Комплектовщик3Упаковщик1