Карьера в Ресторан на Броз Тито

Карьера в Ресторан на Броз Тито

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 14 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 13 отзывов

О компании

Сайт компании
kolchakclub.ru
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Омск

Год основания

2008

Демократичный ресторан «Колчакъ» расположен в историческом центре города. Строительство здания ресторана началось осенью 2006 года. Фасады здания выполнены в стиле «Русский модерн» по проекту хозяина этого заведения. Часы над входом и сопровождающий их бой кремлевских курантов стали настоящим украшением этой части нашего города.

Ресторан представляет собой четырехэтажное здание, на каждом этаже которого сформирован свой стиль и интерьер. Каждый зал от предыдущего отличается кухней и атмосферой.

Первые два этажа занимает ирландский паб «Irish Pub». На втором этаже расположился итальянский ресторан «Piccola Italia». Недавно открылся новый зал а третьем этаже: Караоке-клуб "Royal Soprano" и «Вип-комната» с караоке.

В нашем клубе есть уютный банкетный зал для проведения торжественных мероприятий. Вам помогут составить свое неповторимое меню для Вашего праздника. Уютная атмосфера и безупречное обслуживание оставят только приятные воспоминания о вечере.

Такое тематическое разделение предоставляет возможность провести мероприятие самого разного характера. Бизнес-презентации и корпоративные банкеты, конфиденциальные встречи и дружеские ужины, романтические свидания и шумные свадьбы в Омске – все это проходит у нас! Ресторан «Колчакъ» всегда радушно открыт для гостей!

В клубе на всех этажах имеется бесплатный доступ к Wi-Fi.

Фотографии

Соцсети