Работа в Группа компаний Вавилон Групп

Хорошо

Калининград,
сентябрь 2022
1,8
Во время платят зарплату, без задержек. Особых плюсов, для себя не нашёл.
Продвижение и доверие по службе сотрудников долго проработавших в ней. Поменьше привлекать варягов.

Юрист начального уровня

октябрь 2021
Свободный график. Адекватный руководительский состав. И коллектив
Питание сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний Вавилон Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний Вавилон Групп для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний Вавилон Групп для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Вавилон Групп оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Вавилон Групп оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Вавилон Групп оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «ВавилонГрупп» активно ведет свою деятельность в Санкт-Петербурге и Ленинградской области по оказанию  юридических услуг частным лицам и организациям в различных сферах жизнедеятельности и бизнеса.
На сегодняшний день фирма «ВавилонГрупп» - динамично развивающаяся компания, применяющая в своей работе передовые технологии бизнеса. Мы постоянно совершенствуем механизмы работы по взаимодействию с клиентом, оказывая полную поддержку, как во время проведения сделки, так и после её завершения.

ЭТАЖИ
Райффайзен Банк