Работа в СТЭлС / Современные технологии в электрических системах

Отзывы сотрудников о компании СТЭлС / Современные технологии в электрических системах

Специализацией нашей компании "СТЭЛС" является комплексный подход к обеспечению электроснабжения промышленных предприятий и объектов промышленно-гражданского строительства. Основной упор мы делаем на выполнение проектных и монтажных работ любой сложности, связанных с электроснабжением объектов классом напряжения 0,4 – 110 кВ. Наша компания (сертифицированный производитель электрооборудования) обладает собственными производственными мощностями. Производим: комплектные распределительные устройства КРУ 0,4-6(10) кВ, комплектные трансформаторные подстанции 6(10)/0,4 кВ, а также силовое распределительное оборудование (ГРЩ, ВРУ, УВР, ЩО 70) и оборудования КИПиА индивидуального исполнения по схемам заказчика. География поставок продукции – от Калининградской обл. до Сахалина.

Монтажный участок предприятия специализируется на следующих видах работ:

• прокладка воздушных и кабельных ЛЭП, напряжением до 110 кВ включительно;
  • монтаж систем наружного освещения и архитектурной подсветки;
  • монтаж, реконструкция и наладка силового электрооборудования (ТП, РТП, ГРЩ и пр.) и оборудования КИПиА;
  • ревизия и наладка схем релейных защит РП, ТП и КТП 6,10 кВ;
  • монтаж внутренних силовых и осветительных цепей зданий и сооружений. Проектное направление.

Основной профиль работ – внешнее и внутреннее электроснабжение предприятий и объектов ПГС, воздушные и кабельные линии, реконструкция и строительство подстанций, наружное и внутреннее освещение объектов, архитектурно-художественная подсветка. Постоянно увеличивающийся пакет заказов, сдельная оплата (фонд оплаты труда инженеров-проектировщиков составляет 35-40% от стоимости проектных работ по договору с Заказчиком), официальная «белая» выплата заработной платы позволяют сотрудникам нашей компании с уверенностью смотреть в будущее и реализовывать свой профессиональный потенциал. В 2006 году компания награждена Почетной Грамотой Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Администрации Санкт-Петербурга «За многолетнее сотрудничество и большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса Санкт-Петербурга». Общая численность персонала в компании – около 100 человек.

ЕВРАЗ
Казцинк
Nordgold

Информация о СТЭлС / Современные технологии в электрических системах

Сайт: http://www.stels.com.ru

Категория: Металлургия, металлообработка Товары народного потребления (непищевые)