Работа в ИСЛК Кело Дом

Отзывы сотрудников о компании ИСЛК Кело Дом

Архитектурно-строительная компания "Кело Дом"

Архитектурно-строительная компания «KELO Дом» — это высококачественные объекты домостроения элит и премиум-класса, а также полный комплекс строительных услуг и сервиса. В Компании работают ведущие специалисты своей отрасли, в распоряжении которых лучшие технологии и материалы. Мы тщательно отслеживаем все перспективные и популярные тенденции рынка, чтобы всегда предлагать нашим Заказчикам самые интересные и качественные решения.

Помимо индивидуального строительства компания успешно занимается девелоперскими и инвестиционными проектами коттеджных посёлков, ресторанов, отелей, туристических баз и SPA. Все это и многое другое мы готовы реализовать в дереве.

Любой объект, построенный Компанией «KELO Дом», олицетворяет безупречное качество, сочетая в себе экологичность, комфорт и тонко продуманную архитектуру, что подтверждается множеством отзывов благодарных клиентов. Семейные ценности, преемственность поколений, здоровый образ жизни, экология пространства — основа, на которой стоят все наши проекты.