Работа в MonikaShop (ИП Гиневская Светлана Николаевна)

Отзывы сотрудников о компании MonikaShop (ИП Гиневская Светлана Николаевна)

MonikaShop – это магазин женской и мужской одежды и аксессуаров. Если Вы хотите следовать за модой, то MonikaShop для Вас!

Это магазин, где найдутся интересные и шикарные вещи на любые случаи жизни. Одежда, над оформлением и стилем которых поработали талантливые дизайнеры, будь то стильные джинсы, удобный и качественный трикотаж, купальники или красивые платья со всего мира. Одежда и аксессуары, которые не оставят равнодушными никого!

Современные леди и джентльмены – это люди с хорошим эстетическим вкусом, они стремятся быть оригинальными во всем. Разумеется, таких людей интересует качественная и удобная одежда, нестандартные, эксклюзивные вещи, которую выпускают небольшими партиями, аксессуары, такие как шарфы, галстуки, ремни, бижутерия, часы.

MonikaShop представляет своим клиентам хиты новых коллекций – возможность одеваться в соответствии с «канонами» современной моды.

Мы предлагаем Вам действительно лучшие товары от компаний с мировым именем по доступным ценам.

SOKOLOV
ОФИСМАГ
1 021 отзыв

Информация о MonikaShop (ИП Гиневская Светлана Николаевна)

Сайт: http://Monikashop.ru

Категория: Розничная торговля