Работа в Славянская клиника
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Славянская клиника

удовлетворительно

Врач-терапевт

Работа интересная, не нудная. Коллектив молодой, чувствуется команда. Офис очень комфортный. График работы можно подстроить под себя, руководитель всегда идёт навстречу. Зарплата, учитывая условия и объем работы, вполне конкурентоспособная
Установить crm для удобства

Врач

Воронеж,
май 2023
Бывший сотрудник
Обычная частная клиника. Коллектив дружный был. Рабочее место хорошее
Готовьтесь к командировкам постоянным. Работа поточная. Руководство не заинтересовано в вас. Главное деньги. Работа может быть вне обязанностей : делать документы, отчеты, звонки по базам.

Администратор

Воронеж,
декабрь 2021
2,2
Общение с клиентами
Заполнение документации, медицинских карт
Обучение сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Славянская клиника

Рекомендуют ли сотрудники компанию Славянская клиника для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Славянская клиника для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Славянская клиника оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Славянская клиника оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Славянская клиника оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

"Славянская клиника" создана в 1996 году. Первые упоминания о "Славянской клинике" в г. Воронеже связаны с именем последователя данной комплексной методики похудения, носителя идеи здорового образа жизни – Морозовой Елены Валентиновны и датируются 1997 годом. К настоящему времени специалистами «Славянской клиники» завершены научные разработки терапии аддиктивных форм поведения, а в отношении лечения избыточного веса и ожирения организован лечебный процесс в соответствии с собственными научными разработками. На изобретение получено 3 патента, 18 авторских свидетельств. Лечением избыточного веса автор занимается более 15 лет. В настоящее время прием и амбулаторное лечение организовано более чем в 10 городах России. За время работы терапию прошли десятки тысяч человек.
Coral Travel
FUN&SUN