Работа в Геострой-2010

Отзывы сотрудников о компании Геострой-2010

январь 2023
Высокий уровень дохода
Очень слабый топ менеджмент, отсутствие понимания соей должности, в простонародье таких называли "Решалы"

Секретарь-делопроизводитель

Близость к дому
Комфортная среда для работы
Взаимопонимание и взаимоуважение в рабочем коллективе
Скорость принятия решений внутри компании
Самые высокие зарплаты в Геострой-2010
Инженер-геодезист
Секретарь-делопроизводитель

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Геострой-2010

Рекомендуют ли сотрудники компанию Геострой-2010 для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Геострой-2010 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Геострой-2010 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Геострой-2010 оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Геострой-2010 оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

ГЕОСТРОЙ-2010 - это динамично развивающаяся строительная компания. Основное направление - строительство и проектирование

Обладая опытом практической работы с 2011 года, компания активно развивается, осваивает новые направления и рынки, компания зарекомендовала себя, как надежный  и добросовестный партнер. Опыт работ позволяет компании обеспечить высокое качество услуг. Четкая организация ремонтных работ всегда позволяет учесть  пожелания по цене и срокам.

Все наши сотрудники прошли обучение и аттестацию в специализированных учебных центрах, имеют допуск к строительным, монтажным и инженерным работам, владеют различными строительными специализированных учебных центрах, имеют допуск к строительным, монтажным и инженерным работам, владеют различными строительными специальностями. Регулярные инструктажи и тренинги обеспечивают безаварийность работ и высокую культуру производства.

Выполнение необходимых мероприятий по технике безопасности и охране труда, пожарной безопасности на обьекте обеспечивает ООО "ГЕОСТРОЙ-2010".

Pridex Group
Роза Хутор