Работа в ПФ Барс

Отзывы сотрудников о компании ПФ Барс

Фирма «Барс» работает на рынке пластиковых и алюминиевых  конструкций уже более 11 лет и занимается производством секционных ворот, рольставен, универсальных систем перегородок, жалюзи, светопрозрачных и навесных вентилируемых фасадов.
На сегодняшний день свыше 100 офисов фирмы располагаются в 17 городах России (ХМАО, ЯНАО, Омская, Курганская, Свердловская, Челябинская области).
В 2010г. фирма «Барс» стала самым крупным производителем пластиковых окон в России.
Вот уже шестой год фирма успешно проходит проверки на соответствие продукции Российским стандартам качества ИСО - 9001.
Четыре года подряд во Всероссийском конкурсе по программе "100 лучших товаров России" фирма «Барс» награждается почетным знаком «Отличник качества».
Наша миссия: «Мы, сотрудники производственной фирмы «Барс», работаем вместе, чтобы обеспечить тепло и комфорт нашим клиентам в Тюменской области, России и странах СНГ, производя на уровне мировых стандартов окна, двери, жалюзи, портьеры, витражи, рольставни и офисные перегородки. Мы стремимся повысить качество нашей жизни, принося красоту и уют в каждый дом!»