Работа в Дом занимательной науки и техники

Отзывы сотрудников о компании Дом занимательной науки и техники

Экскурсовод

Казань,
Бывший сотрудник
Очень понимающие, комфортный молодой коллектив, есть две точки работы
Очень низкая заработная плата при длинных сменах

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дом занимательной науки и техники

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дом занимательной науки и техники для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дом занимательной науки и техники для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дом занимательной науки и техники оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дом занимательной науки и техники оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дом занимательной науки и техники оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

«Дом Занимательной Науки и Техники» – первый в Татарстане интерактивный научный центр для детей и взрослых.

Мы превращаем обучение в творческий процесс. Каждый ребенок стремится разгадать, что кроется за чудом, свидетелем которого он стал, и вместе с нами в  доступной форме познаёт серьезные научные законы.

Преимущества работы в нашем интерактивном центре: новые открытия и постоянное развитие в профессиональном и личностном плане, дружный и поддерживающий коллектив, индивидуальный график, возможность реализации интересных идей и проектов.

Мы приглашаем в коллектив “Дома Занимательной Науки и Техники” людей с активной жизненной позицией, которые готовы работать в дружном коллективе и в постоянном взаимодействии с детьми всех возрастов.

Цель нашего интерактивного научного центра – удивить и увлечь посетителей интересными и необычными экспериментами и новыми знаниями.

Для посетителей организованы увлекательные экскурсии, мастер-классы по сборке и запуску самолетов и ракет, созданию радиоэлектронных устройств, а также регулярно проводятся различные выездные мероприятия. Мы принимаем участие в фестивалях по всей России и в интерактивном формате знакомим взрослых и детей с законами физики, аэродинамики, а также космонавтикой и легендами мировой авиации.

Идейным вдохновителем создания интерактивного центра являлся легендарный инженер, космонавт и ученый - дважды Герой Советского Союза Георгий Михайлович Гречко.

В "Доме Занимательной Науки и Техники" царит особая атмосфера, располагающая к неформальному и интересному общению, а главными результатами являются «горящие глаза» посетителей всех возрастов и желание возвращаться за новым опытом в познавательную среду.

“Дом Занимательной Науки и Техники” расположен в историческом здании Дома Культуры Меховщиков города Казани. За годы работы интерактивный центр стал популярной туристической достопримечательностью Казани и Татарстана.

Гостеатр
Кунжут

Информация о Дом занимательной науки и техники

Сайт: http://www.science-house.ru/

Категория: Искусство, культура