Работа в Бестлингво

Отзывы сотрудников о компании Бестлингво

Образовательная компания BestLingvo рада приветствовать ребят в любом языковом лагере в нашей стране или за рубежом. Языковые лагеря BestLingvo принимают детей и подростков от 6 до 18 лет и сочетают в себе возможность полноценного отдыха и изучения иностранного языка в игровой форме. Образовательная программа рассчитана на детей различного уровня подготовки. Обучение строится с учетом возраста и уровня подготовки, при этом мы учитываем пожелания и особенности каждого ребенка. Все занятия основаны на игровой методике, что делает обучение легким и увлекательным. Обучение проводят квалифицированные педагоги из Англии, США и Канады, а так же русскоязычные дипломированные специалисты с большим опытом работы с детьми. После каждой смены ребята получают дипломы BestLingvo. Наши детские языковые лагеря включают в себя не только обучение иностранным языкам, но и участие в различных спортивных и творческих мероприятиях, а также в конкурсах и эстафетах. Наша компания работает с 2012 года и за это время тысячи детей отдохнули и прошли обучение в детских языковых лагерях BestLingvo в Московской, Ленинградской области, Крыму и за рубежом. Мы будем искренне рады организовать отдых и обучение Ваших детей.