Работа в НОУ ДПО Академия Фотографии

Отзывы сотрудников о компании НОУ ДПО Академия Фотографии

Академия фотографии - пожалуй, старейшее частное образовательное учреждение в России, занимающееся профессиональной подготовкой фотографов. Основанная в 1997 году, Академия выпустила более 40 тысяч студентов, многие из которых стали востребованными и даже знаменитыми фотографами.

В настоящее время Академия фотографии предлагает широкий набор учебных программ для взрослых и подростков различного уровня подготовки. Неизменным остается только одно -  фундаментальность и качество обучения.

Академия стремится шагать в ногу со временим, предлагая как современный образовательный контент, так и передовые образовательные методики, в том числе онлайн.

Мы постоянно находимся в поиске неравнодушных к фотографии и образованию людей, которые хотят вместе с нами поднять уровень фотографической культуры в нашей стране на более высокий уровень.

Если вы чувствуете в себе желание и силы присоединиться к команде ярких талантов, стремящихся развивать других и развиваться самому в области фотографии - напишите нам!

www.photoacademy.ru

Rebotica