Работа в АНО ДПО Национальный Университет Государственной Службы

Отзывы сотрудников о компании АНО ДПО Национальный Университет Государственной Службы

Юридический отдел и налогообложение
Клиентский сервис и поддержка
HR, персонал, обучение и развитие

Менеджер по работе с клиентами

февраль 2023
Из плюсов могу выделить: заработная плата в срок,отличный и дружный коллектив,обучение,возможность развития и хороший светлый офис,что мне редко удавалось встречать на своем пути!
Достаточно большой объем работы,не каждый готов так много вкладываться

Добрый день!

Благодарим Вас за конструктивность! Надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной команды.

Хорошего дня!
С уважением, HR-команда АНО ДПО НУГС

Когда пришла не ожидала, что будет так всё комфортно и хорошо. К новым сотрудникам замечательно относятся. Хороший офис. Зп вовремя , коллектив молодой
Расстояние между отделами

май 2023
Зп никогда не задерживали, для меня это было самое главное, когда была в поиске. Мой Роп молодая девушка, которая всегда поддержит, направит и подмотивирует, если это необходимо. В этом месяце перевыполнили план все коллеги отдела и вышли на повышающий %, поэтому не подчеркнуть ропа - кощунство..
Продукт не легкий, не сразу въезжаешь, к этому нужно быть готовой.

HR-специалист

май 2023
Работа в стабильной и развивающейся компании.Отличный и дружный коллектив,отзывчивое руководство.
Прекрасное место для начала карьеры,есть обучение.Зп стабильная,но разу не было задержек в заработной плате,доход средний по рынку.
К минусам можно отнести :
Отсутствие ДМС
Нет оплаты корпоративной мобильной связи,иногда приходится делать звонки со своего телефона или писать смс кандидатам,но это бывает редко

апрель 2023
Взяли без проблем, опыт работы большой. Работа нравится, крутой коллектив и сама атмосфера, да и тут продавать очень просто, сложностей в работе лично для меня нет.
Хотелось бы побольше свободного времени, но понимаю, что работа есть работа

март 2023
без опыта было влиться в процесс тяжело, но тренер по обучению вложила все необходимые знания, наставник с ропом уже подкрепили и наработали навыки + нашла себе друзей, что не маловажно в работе
иногда сотрудники бэкофиса очень загружены потоком нашей работы, что иногда замедляет процесс, но не критично.

Апрель 2023
Добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

Хорошего дня!

март 2023
Хороший светлый офис,работа в отдельном кабинете в полной тишине ,есть все необходимое. Выплата заработной платы всегда во время
Улучшить хотелось бы взаимодействие с менеджерами

Апрель 2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы ценим Ваше внимание!

Приятного дня!

Юрист

февраль 2023
Отзывы писать не совсем мое, но все-таки хочется подметить своего работодателя как совестливого. Зп всегда в срок, на работе не задерживаюсь, добираться удобно, а отдел по кадрам насыщают корпоративную жизнь!
Хотела бы какое нибудь пространство с пуфами для отдыха, а так все класс

Апрель 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы уважаем и выражаем доверие команде сотрудников, разделяющих наши ценности,
заинтересованных в увлекательной и динамичной работе.

Приятного дня!
С уважением, HR-команда АНО ДПО НУГС

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНО ДПО Национальный Университет Государственной Службы

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНО ДПО Национальный Университет Государственной Службы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АНО ДПО Национальный Университет Государственной Службы для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании АНО ДПО Национальный Университет Государственной Службы оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании АНО ДПО Национальный Университет Государственной Службы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании АНО ДПО Национальный Университет Государственной Службы оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Информация о АНО ДПО Национальный Университет Государственной Службы

Категория: Образовательные учреждения