Работа в Мозаика

Отзывы сотрудников о компании Мозаика

Новосибирск,
июль 2024
Работа в "Мозаике" - это дружный коллектив, уникальная система внутреннего обучения, возможность расти и узнавать новое.
Если вам интересна работа с детьми, вы хотите решать нестандартные задачи и помогать людям в рамках своей профессии - то вам точно к нам!
Чувствуется, что руководство "Мозаики" стремиться создать комфортные условия для всех сотрудников, но хотелось бы, чтобы в перспективе отпуск стал длиннее.

Потрясающий коллектив, множество возможностей для обучения как через обмен опытом с коллегами, так и через доступ к материалам, вебинарам и лекциям от лучших специалистов. В компании очень человеческое, душевное отношение к каждому сотруднику. Отлично выстроена система работы и взаимодействия между всеми участниками процесса вмешательства.
Уровень зп подойдёт не всем, особенно на начальных этапах. Однако в компании есть понятная система как повысить ставку по мере повышения компетенций.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мозаика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мозаика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мозаика для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мозаика оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мозаика оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мозаика оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы - центр прикладного анализа поведения "Мозаика".

С 2016 года помогаем детям с аутизмом и их семьям:

- учим детей речи и коммуникации; - развиваем игровые и социальные навыки; - помогаем справляться с проблемным поведением.

Наши занятия основаны на научно доказанных методах прикладного анализа поведения (applied behavior analysis – АВА).

Мы помогаем ребёнку построить мост между ним и миром вокруг и быть счастливым!

Мы будем рады видеть вас в нашей команде. Вместе мы сможем сделать мир лучше!

Ваш опыт работы не имеет значения, мы обучим всему необходимому. Период обучения оплачиваем.

Работа в Мозаике — это возможность:

• приобрести навыки и умения в одной из востребованной и социально-значимой профессии;
  • профессионально развиваться и иметь поддержку на каждом этапе карьеры;
  • работать с самыми актуальными инструментами в области АВА-терапии;
  • приносить пользу и своим трудом делать мир лучше;
  • участвовать в конференциях, семинарах и тренингах;
  • приобщиться к нашим традициям: поездки в Шерегеш зимой, на Алтай летом;
  • заряжаться положительными эмоциями и энергией на корпоративных мероприятиях.

Мы признаём и ценим талант каждого сотрудника, поощряем его рост и развитие.

Наша команда состоит из опытных и талантливых специалистов, готовых поделиться своими знаниями и опытом.

Как проходят занятия с детьми можно посмотреть на нашем канале  https://www.youtube.com/channel/UCwbnMMD7nAnQ5JYGytzwSUQ

Наши центры:

• г. Новосибирск, ул. Мусы Джалиля, д. 21