Работа в Априори

Отзывы сотрудников о компании Априори

Главный бухгалтер

Нравится постоянное стремление становиться лучше, сложное превращать в простое
Больше организовывать обучающих мероприятий для сотрудников/коллег

Работаю в компании уже почти 8 лет. Выросла в свою должность начиная с позиции "Ведущий бухгалтер". Уже через 1,5 года получила предложение о повышение до позиции "Главный бухгалтер". Адекватное руководство, которое дает возможность для роста. Собственник компании всегда ищет возможность улучшить условия труда для всех сотрудников.
Хотелось бы, чтобы в компании была внедрена программа ДМС, чтобы была возможность получать более квалифицированную мед помощь и в упрощенном режиме для сокращения времени.

Бухгалтер по расчету заработной платы

1. Отличный руководитель (участок - заработная плата),всегда позитивная и готовая к диалогу.
2. Уровень заработной платы соответствует рынку.
3. Шаговая доступность офиса от метро/ МЦД.
4. Гибкий график (возможность удаленной работы, иногда, по договоренности)
Наличие кухни-столовой, где можно свободно, не толкаясь, с удовольствием пообедать ,а не в какой то душной, непроветриваемой комнатке, где даже посуду за собой не помыть.

Работаю больше 10 лет
Я работаю в компании уже 13 лет. Успешно прошла путь от бухгалтера до главного бухгалтера. Изучила разные налоговые режимы, получила колоссальный профессиональный опыт и научилась работать в режиме многозадачности. В коллективе компании давно сложились отзывчивые, дружелюбные, тёплые отношения. Каждый сотрудник Априори всегда готов оказать своевременную помощь и дать необходимую консультацию коллеге по работе. И, конечно же, всей нашей слаженной работе в коллективе способствует неравнодушное, буквально к каждому сотруднику, чуткое отношение нашего замечательного руководителя.
Можно рассмотреть в виде дополнительной льготы - медицинское страхование.

Замечательный коллектив!
Возможность обмениваться опытом с коллегами, всегда есть с кем посоветоваться в сложном вопросе
Понимающий отзывчивый руководитель!
Возможность работать удаленно
Дополнительная нагрузка в период отпусков, хотелось бы, чтобы были отдельные сотрудники на замену на время отпуска

Помощник бухгалтера

Проработала там чуть больше года, коллектив обалденный! Руководство шикарное! Но к сожалению не получила возможность попробовать себя как самостоятельный бухгалтер, не смогла собраться и работать без ошибок.
Проговаривать с сотрудниками их ошибки и давать возможность их исправить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Априори

Рекомендуют ли сотрудники компанию Априори для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Априори для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Априори оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Априори оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Априори оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Компания “АПРИОРИ” предоставляет услуги по ведению бухгалтерского, налогового и кадрового учета.

Мы, стабильная российская Компания, которая уже более 12 лет работает на рынке услуг и помогает нашим Клиентам стать эффективнее, управляя учетными процессами, снижая риски и оптимизируя налоги.

Мы, работаем с крупными ресторанными Компаниями и стоматологическими центрами, многие из которых работают с нами уже более 10 лет.

Мы, Команда высококвалифицированных специалистов. Сегодня нас уже более 60 человек, и мы гордимся каждым нашим коллегой.

Мы, ориентированы на развитие и открываем новые для себя направления как на территории РФ, так и международные.

Мы приглашаем к команду всех тех специалистов, кому:

• интересно работать с новыми вызовами и прокачивать свои профессиональные компетенции.
  • видеть свои результаты и гордиться ими.

Присоединяйтесь к команде профессионалов, где есть условия и возможности для достижения успеха!

Б1 (B1)
VOXYS