Работа в АНО ДПО ИПК ТЕХНОПРОГРЕСС

Забота о сотрудниках Получена: 01.10.2024

Карьерный рост Получена: 01.10.2024

Корпоративная культура Получена: 01.10.2024

Найдено: 4 из 160 отзывов
По специальности «Специалист по организации обучения»

Отзывы сотрудников о компании АНО ДПО ИПК ТЕХНОПРОГРЕСС

Специалист по делопроизводству

май 2023
Белая зп, без задержек
Соблюдение ТК
5 минут от метро
Обсуждаемый график
Скорость обмена информацией между офисами

Архивист

апрель 2023
Близость к дому. Коллектив очень хороший. График работы, перерывы :)
Заработная плата не большая, конечно надо её повышать.

Архивариус

февраль 2023
Стабильная белая заработная плата;
Работа не очень далеко от дома
Условия труда в архиве

Специалист по документообороту

май 2022
Хорошие условия в офисе, белая зп, удобное расположение офиса (в центре).
Улучшить можно было бы банальные вещи: увеличить уровень зп.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНО ДПО ИПК ТЕХНОПРОГРЕСС

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНО ДПО ИПК ТЕХНОПРОГРЕСС для трудоустройства?

68.8% сотрудников рекомендуют компанию АНО ДПО ИПК ТЕХНОПРОГРЕСС для трудоустройства, на основании 160 оценок.

Сотрудники компании АНО ДПО ИПК ТЕХНОПРОГРЕСС оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 160 оценок.

Сотрудники компании АНО ДПО ИПК ТЕХНОПРОГРЕСС оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 160 оценок.

Сотрудники компании АНО ДПО ИПК ТЕХНОПРОГРЕСС оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 160 оценок.

Учебный центр “ТехноПрогресс” - это разнообразные программы дополнительного и профессионального образования, которые совмещают в себе опыт и знания экспертов высшей категории с многолетней практикой методистов компании. Сейчас “ТехноПрогресс” является одной из крупнейших российских компаний, обучение в которой прошли более 350 000 человек из России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

За 20 лет работы “ТехноПрогресс” создал более 400 образовательных программ,в том числе по узким специальностям и для подготовки к аттестациям, которые ведут практикующие эксперты, высококвалифицированные специалисты, преподаватели с многолетним стажем работы, доктора и кандидаты в доктора наук. Сейчас мы проводим обучение в трех форматах: очное, на территории заказчика и удаленное, а также создаем комплексные онлайн-курсы.

“ТехноПрогресс” дает возможность обучавшимся у нас специалистам проверить свои знания на практике. Компания построила учебно-тренировочные полигоны для оттачивания навыков работы на высоте в нештатных ситуациях и тяжелых условиях труда. Также у компании есть собственный лабораторный комплекс, который состоит из 4 лабораторий: испытательной, электроизмерительной, неразрушающего контроля и по контролю условий труда.

Наша задача - сделать из работников компаний высококвалифицированных специалистов, способных быстро ориентироваться в любой ситуации и решать самые сложные задачи.