Работа в АСК

Отзывы сотрудников о компании АСК

ООО «АСК» — молодая перспективно развивающаяся компания, основанная в 2015 году. Залогом процветания фирмы и успешной реализации проектов стали знания и опыт сотрудников, вошедших в штат. На сегодняшний день «АСК» обладает:

1. Всеми необходимыми лицензиями и разрешительными документами. Легально осуществляем любые работы по строительству и капитальному ремонту, строительному инжинирингу, подготовке проектов и пр.
  2. Большим штатом специалистов в разных сферах. У нас работают проверенные инженеры, архитекторы, юристы и другие профессионалы с длительным опытом работы в соответствующих сферах.
  3. Несколькими реализованными проектами. За время своего существования наша компания принимала участие в работе на различных объектах строительства и в различных направлениях инженерно-строительной деятельности.

Партнерами компании «АСК» являются такие фирмы и организации, как АССС «Гост» (крупная ассоциация строительных компаний), «Альфа-Банк» и др.

Ваши выгоды от сотрудничества с «АСК»

Мы работаем с любыми компаниями и частными заказчиками, осуществляем проекты любой сложности. В «АСК» Вы сможете заказать как отдельные услуги, так и полный пакет. Наши специалисты возьмут на себя все вопросы, начиная от проектирования и заканчивая сдачей готового объекта строительства в эксплуатацию.

В своей деятельности мы в полной мере используем знания и опыт своих сотрудников, обеспечивая максимально грамотное выполнение поставленной задачи. Компания располагает необходимым техническим оснащением и ресурсами, использует современные методы инжиниринга и управления всеми производственными процессами. Нас отличает индивидуальный подход к каждому заказчику с полным соблюдением всех требований и пожеланий клиента.

Подробнее ознакомиться со всеми услугами по строительному инжинирингу, предоставляемыми компаний «АСК», Вы сможете в соответствующих разделах нашего сайта. Связаться с нами можно по телефону, электронной почте или непосредственно посетив наш офис в СПб.

«АСК» — это гарантия 100% качества на любом этапе строительства. Обращайтесь к нам, чтобы оценить оперативность и высокое качество работы нашей компании!