Работа в STREET VISION

Отзывы сотрудников о компании STREET VISION

Прекрасное тёплое отношение ко всем сотрудникам, удобный график, удобное расположение офиса.
Для меня таких моментов нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании STREET VISION

Рекомендуют ли сотрудники компанию STREET VISION для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию STREET VISION для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании STREET VISION оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании STREET VISION оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании STREET VISION оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

STREET VISION входит в состав группы компаний, предлагающей своим клиентам услуги по медиа-планнированию, медиа-закупкам, проведению рекламных кампаний, в том числе на собственных рекламных конструкциях и производству рекламных материалов в формате 3D.

STREET VISION специализируется на планировании и проведении рекламных кампаний в сфере наружной рекламы  в Москве и в регионах РФ.

Новое направление деятельности компании – реклама на стационарных конструкциях в Московском метрополитене.

За 6 лет своего существования, в STREET VISION сформировалась команда высокопрофессиональных специалистов. Мы приглашаем в свою команду, как профессионалов с большим опытом работы в сфере рекламы, так и молодых специалистов, желающих совершенствовать свое мастерство.

2ГИС
ЛАБИРИНТ