Работа в КУБ

Отзывы сотрудников о компании КУБ

Краснодар,
март 2023
Возможность удаленной работы, очень удобное взаимодействие в crm Битрикс, дружелюбный коллектив и позитивная атмосфера, интересный опыт работы в IT проекте
Офис с ростом компании будет необходим

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КУБ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КУБ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КУБ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КУБ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КУБ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КУБ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Добро пожаловать в qoob.store, где инновации, сотрудничество и креативность ведут нас к совершенству. qoob.store - динамичная и быстро развивающаяся IT-компания, которая предлагает захватывающие возможности для роста, обучения и развития.

В qoob.store мы гордимся тем, что являемся командой разнообразных и талантливых людей, которые работают вместе, чтобы предоставлять нашим клиентам передовые решения. Мы верим, что разнообразие способствует творчеству, и мы активно ищем людей с разным происхождением, перспективами и опытом, которые могли бы присоединиться к нам.

Наша культура построена на фундаменте уважения, прозрачности и подотчетности. Мы поощряем открытое общение и сотрудничество и ценим вклад и идеи каждого члена команды. Мы стремимся создать благоприятную и инклюзивную рабочую среду, в которой каждый может процветать.

Мы стремимся предоставлять нашим сотрудникам инструменты, ресурсы и возможности, необходимые им для достижения успеха. Мы инвестируем в профессиональное развитие наших сотрудников, предоставляя возможности для обучения, наставничества и карьерного роста.

Как ИТ-компания, qoob.store находится на переднем крае инноваций, постоянно исследуя новые технологии и находя способы их использования для улучшения бизнеса наших клиентов. Мы работаем над широким спектром проектов, от разработки пользовательских программных решений до внедрения передовых систем анализа данных.

Если вы ищете сложную и приносящую доход карьеру в сфере информационных технологий, присоединяйтесь к нашей команде на qoob.store. Мы предлагаем конкурентоспособную компенсацию, комплексные льготы и  благоприятную рабочую среду. В qoob.store у вас будет возможность поработать с лучшими умами отрасли и реально изменить мир к лучшему.

Danone
Colgate-Palmolive