Работа в Smart Education

Забота о сотрудниках Получена: 24.09.2024

Карьерный рост Получена: 24.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 6 из 16 отзывов
По специальности «Преподаватель английского языка»

Отзывы сотрудников о компании Smart Education

Преподаватель английского языка

свобода в выборе графика, близость к дому, отличный коллектив
техническая составляющая

Нижний Новгород,
Замечательный коллектив, хорошее руководство, к которому можно всегда обратиться, если возникают какие-то трудности на занятиях
Ставки невысокие, но в целом есть возможность увеличить зп, если повышать квалификацию (сдать CAE/CPE/TKT)

Преподаватель

август 2022
Работаю в Smart Education несколько лет и считаю, что это одна из лучших языковых школ! Очень ценно адекватное руководство, возможность заранее обсуждать нагрузку и все возникающие вопросы, стремление директоров развивать персонал и сплачивать коллектив. Все коллеги - приятные люди и профессионалы своего дела, вместе участвуем в обучающих семинарах, выручаем друг друга, делимся новостями по работе и не только. Зарплату выплачивают вовремя. На работу приятно приходить каждый день!
В целом все отлично, иногда возникают небольшие проблемы с техникой, но обычно в скором времени разрешаются. Зарплату всегда хочется побольше, но нельзя не отметить, что по возможности нам ее поднимают.

Преподаватель

июль 2022
Я пришла в Смарт, почитав сайт и отзывы, которые есть в интернете от студентов.
Искала место, 1) где смогу развиваться как профессионал, хотелось методической поддержки, 2) куда было удобно добираться, 3) где будет возможен рост.
В данный момент удовлетворена условиями работы, тренингами, расписанием и оплатой.
Больше всего ценю, что директор учитывает моё мнение, предлагая мне группу, а не просто ставит мне её в любое время и отправляет её вести.
Есть отчётность по студентам в конце года, не очень люблю заполнять разные таблички. Хорошо, что просят это делать не очень часто.

июль 2022
Очень нравится коллектив. Академический директор - поддержка и fun to be with. Руководство вменяемое. Регулярно встречаемся на семинары, реально полезные, не вода.
Зарплата устраивает, но она выросла из-за опыта работы именно в Смарте, начинаешь на базовой ставке.
Мне важно: учительская большая, есть зона "мини-кухня" и возможность разогреть еду.
Было бы круто иметь новые интерактивные доски/проекторы в каждой аудитории.

июнь 2022
График работы, близость к дому, приятный коллектив.
Проекторы очень необходимы, в также стулья соответствующие возрасту ребёнка, регулируемые. Зарплату можно поднять

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Smart Education

Рекомендуют ли сотрудники компанию Smart Education для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Smart Education для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Smart Education оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Smart Education оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Smart Education оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 16 оценок.

Smart Education – это сеть школ английского языка в  Москве и Нижнем Новгороде. Мы уже более пятнадцати лет помогаем студентам учить английский язык и достигать поставленных целей.  Взрослые студенты центра уверенно чувствуют себя в зарубежных поездках, сдают международные экзамены, строят успешную карьеру с помощью английского.  Студенты помладше показывают отличные результаты при сдаче ГИА и ЕГЭ, свободно общаются со сверстниками из англоязычных стран и даже помогают родителям на отдыхе за границей. Smart Education постоянно совершенствует качество преподавания, а также работает над тем, чтобы сделать центр уютным, современным местом, куда хочется приходить снова и снова. Вот лишь некоторые особенности обучения в центре. — Программы для детей и взрослых основаны на стандартах Cambridge University, образовательного партнера Smart Education. — Преподаватели центра — это профессионалы с международными сертификатами TKT, CPE, CELTA, регулярно посещающие методические тренинги и семинары. — В течение курса преподаватели регулярно осуществляют контроль прогресса студентов, общаются с родителями, строят уроки, учитывая личностные особенности каждого ученика. — Все студенты Центра имеют доступ к дополнительным внеклассным занятиям SMART CLUB, среди которых — дискуссионные клубы с носителем языка, просмотр и обсуждение фильмов, отмечание праздников, выезды на природу и семейные соревнования. — Центры Smart Education оборудованы интерактивными досками, компьютерами, плазменными панелями, чтобы сделать процесс обучения эффективным и интересным и использовать новейшие методики преподавания иностранных языков.

Мы уверены‚ что в нашем большом и дружном коллективе‚ Вы обязательно найдете свое место‚ обретете отличный опыт. Наши профессиональные сотрудники обязательно во всем помогут и поддержат.

А от Вас необходимо самое главное - желание быть успешным‚ развиваться‚ быть полезным и нужным!   Мы всегда рады позитивным‚ идейным и энергичным соискателям!

Странички центра в соцсетях, где вы можете познакомиться с нашей школьной жизнью: http://vk.com/smarteducation

UFirst
СИНЕРГИЯ