Работа в S3
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 4 из 122 отзывов
По специальности «Водитель-экспедитор (на автомобиль компании)»

Отзывы сотрудников о компании S3

Хорошо

Водитель

июль 2024
Что нравится
Зарплата достаточно хорошая. Автопарк качественный, довольно современные автомобили. Условия труда адекватные. Начальство палки в колёса не ставит - и это самое главное.
Что можно улучшить
Всё в целом устраивало, единственое - увеличил бы место для корпоративного транспорта на территории.

Водитель

Что нравится
Хороший транспорт, все постоянно проверяется. Заработная плата устраивает. Отношение с руководством нормальное сложилось.
Что можно улучшить
Поменял бы место разгрузки ТС во въездной зоне около складского комплекса

Водитель-экспедитор

Нравится что вовремя зарплата
Отношение к водителям

Водитель-экспедитор

март 2023
2,2
Что нравится
Стабильно платит зарплату, автопарк не плохой, есть плюсы но маленькие,есть и минусы вот тут уже по больше. И они перекрывают плюсы.
Отношения к водителям,

Часто задаваемые вопросы о работе в компании S3

Рекомендуют ли сотрудники компанию S3 для трудоустройства?

77.9% сотрудников рекомендуют компанию S3 для трудоустройства, на основании 122 оценок.

Сотрудники компании S3 оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 122 оценок.

Сотрудники компании S3 оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 122 оценок.

Сотрудники компании S3 оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 122 оценок.

S3 ––  крупная торгово-производственная компания, ведущая свою деятельность с 1997 года. Мы представлены на нескольких товарных рынках: светотехника и электротехника, товары для дома и сада, цифровая техника и аксессуары, высокотехнологичные продукты для красоты и здоровья.

У нас есть собственное производство в Московской области, свои представительства в регионах РФ, странах СНГ и Китае. В нашей команде более 1 300 человек!

Наш основной собственный бренд ЭРА – один из лидеров рынка светотехнической продукции. Продукцию ЭРА выбирают для реализации крупных федеральных проектов. Светильники ЭРА освещают школы и больницы, супермаркеты и бизнес-центры, заводы и нефтегазовые месторождения.

Мы входим в ТОП поставщиков Российской Ассоциации Электротехнических Компаний. По итогам 2023 года ЭРА стала обладателем двух наград РАЭК - "Чемпион сервиса" и "Высокая доходность бизнеса".

Помимо реализации продукции собственного производства, мы являемся официальным поставщиком товаров известных мировых брендов: Samsung, Sony, Philips, Kоdak, JBL, Oral-B, Braun, Tramontina и др. В нашем ассортименте более 12 000 позиций!

Мы приглашаем в нашу команду профессионалов, которым интересна работа в крупной компании, которая постоянно развивается и ставит себе новые амбициозные задачи. Если вы ориентированы на результат, S3 предоставит прекрасные возможности для самореализации и профессионального развития.

Мы предлагаем:

- работу в стабильной компании с 25-летней историей;

- долгосрочное трудоустройство;

- отличные возможности для построения карьеры;

- профессионализм управленческого состава.