Работа в Балтком

Отзывы сотрудников о компании Балтком

Центр краткосрочных программ обучения «БАЛТКОМ» предоставляет услуги в сфере дополнительного профессионального обучения и повышения квалификации в России и объединяет профессионалов и экспертов различных областей бизнеса и управления.

Наша специализация – интенсивные краткосрочные семинары и тренинги, рассчитанные на повышение профессионального уровня руководителей и специалистов во всех областях современного бизнеса, науки, культуры, которые обеспечивают нашим клиентам высокую эффективность использования рабочего времени и максимальный уровень результативности от обучения.

Уникальность наших образовательных программ состоит в широте и направленности тематики бизнес-семинаров. Наши специалисты, наряду с межотраслевой тематикой, занимаются разработкой узкоотраслевых программ, в рамках которых обсуждаются специфические аспекты каждого вида бизнеса, производства. Мы предлагаем нашим клиентам актуальную практическую информацию, которую невозможно найти в учебном пособии.

В рамках основной деятельности компании в настоящее время готовится к запуску интернет-проект - бизнес-школа DeepCase, основным видом деятельности которой будет проведение онлайн курсов для руководителей по следующим направлениям: менеджмент, маркетинг, продажи, IT.