Работа в Архитектурная Мастерская Новикова и Евсеева

Отзывы сотрудников о компании Архитектурная Мастерская Новикова и Евсеева

<!--[if gte mso 9]>

Творческая мастерская архитекторов Н. Новикова и Е. Евсеева одна из первых частных архитектурных фирм, зарегистрированных в России.Сферой деятельности мастерской является архитектурное проектирование общественных и жилых комплексов, реставрация, реконструкция и приспособление исторических зданий под новые функции, дизайн интерьеров офисов, частных домов, квартир и многое другое.
<!--[if !supportLineBreakNewLine]--><!--[endif]-->

За более чем 10 лет деятельности в мастерской были разработаны порядка 122 проектов, более половины которых реализованы. Одним из ярких примеров работы мастерской является разработка и реализация комплексного проекта реконструкции улицы Баумана - проект, удостоенный Гран-при Всероссийской выставки-конкурса Дизайн-98, а также дипломом Европейской ярмарки сохранения исторических зданий и реконструкции городов в Лейпциге Denkmal-98.
<!--[if !supportLineBreakNewLine]--><!--[endif]-->

Нашими постоянными заказчиками являются Администрация города Казани, Банк Татарстан СБ РФ, Управление КОГЖД, АО Татэнерго, ОАО КамАЗ, а также частные клиенты.

Группа ЛСР
Ренконс