Работа в ТОРУС

Отзывы сотрудников о компании ТОРУС

Упаковщик

Всё очень хорошо коллектив отличный, по работе всё прекрасно
Коммуникации между начальниками и подчинёнными

Специалист по продажам

Обычная мелко-оптовая фирма
Зарплату платят
Коллектив хороший никто не ругается
Руководитель адекватный
Оборот , чтобы заработать больше денег

Кладовщик

май 2023
Более чем лояльное отношение руководства. Достойный уровень заработной платы

декабрь 2022
Хороший коллектив, лояльное руководство. Просторный комфортный офис. Широкий ассортимент и конкурентные цены.
Давать новичкам хоть какую-то начальную клиентскую базу для старта.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТОРУС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТОРУС для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ТОРУС для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТОРУС оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТОРУС оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТОРУС оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сегодня компания ТОРУС занимает лидирующие позиции по производству светопрозрачных конструкций. Компания работает в четырёх направлениях:

• изделия из ПВХ (окна, двери, перегородки)
  • алюминиевые конструкции
  • стеклопакеты широкого спектра
  • многослойное стекло.

В 2003 году ООО «ТОРУС» заявила о своей конкурентоспособности на рынке стройиндустрии, начав свою работу с изготовления и установки пластиковых оконных блоков и дверей, также было приобретено новое оборудование, и мы одними из первых приступили к выпуску арочных конструкций.

В 2005 году была расширена производственная сфера за счет ламинирования пластиковых профилей, предложив потребителю широкую цветовую гамму готовых изделий.

Некоторое время спустя, компания «ТОРУС» приступила к изготовлению и монтажу алюминиевых окон, дверей, витражей и перегородок, став одним из лидеров данной отрасли, а уже через год компания  запустила в эксплуатацию линию по производству стеклопакетов.

Последние годы ООО «ТОРУС» расширила сферу свой деятельности, запустив производство многослойного стекла - триплекса.

Осознавая, что бизнес не возможен без талантливых и ответственных людей, которые являются неотъемлемой частью успеха компании, мы всегда рады видеть в команде людей, желающих быть частью сплоченного и дружного коллектива и привносить свой вклад для еще большего развития компании ТОРУС.

Мы ценим наших сотрудников, работа которых вознаграждается.

Таким образом, если вы:

·         хотите получить интересную работу в быстро развивающейся компании,

·         стремитесь своими знаниями и умениями быть полезными компании и участвовать в ее развитии,

·         ориентируетесь на профессиональный и карьерный рост,

·         хотите работать в дружеском коллективе опытных высококлассных специалистов,

·         желаете иметь стабильный и постоянно растущий доход,

Будем рады видеть Вас в нашей компании!