Работа в ProfiStaff

Отзывы сотрудников о компании ProfiStaff

август 2024
После выхода из декрета на старой работе естественно сократили. Там начальство такое, что вообще к гадалке не ходи. Муж предложил позвонить в агентство, чтобы время не терять. В офисе профистаф, который кстати оказался в центре, так прилично, что вызвало доверие. Пока мы обсуждали мое резюме, навыки, выбирали компании и тд не заметила, как через неделю уже пришлось готовиться к собеседованиям, одно из которых закончилось трудоустройством. Ребята делают невозможное возможным
Мне было достаточно всего. Если сами знают, куда еще расти, буду за них только рада

Руководитель отдела

июль 2024
Не в первый раз заказываем для сотрудников тренинги от компании Профистафф, специалисты себя зарекомендовали. Так, в прошлом месяце получили положительную обратную связь о курсе «коммуникативная компетентность», на этот раз запланированы тренинги по эффективному делегированию и управлению конфликтами. Видим результаты и надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество!
Рекламировать свои услуги - о многих узнали по сарафанному радио через партнеров.

Стажер рекрутер

Проходил стажировку на время каникул два последних года. Очень хорошая компания. Профессиональные рекрутеры. Обучение, наставничество. Классный офис, позитивная атмосфера. Хорошая система мотивации и ДМС. Надеюсь, по окончании ВУЗа приду на полную занятость.
Хотелось бы побольше крупных проектов в работу

Менеджер по персоналу

Данков,
март 2023
Свобода и выбор графика работы,своевременная оплата труда,карьерный рост
Камуникации между сотрудниками

Рекрутер

октябрь 2022
Есть возможности для профессионального роста, приятный коллектив (многие работают по 7-10 лет), удобно добираться из дома, адекватное руководство, которое всегда выслушает и поможет разрулить различные ситуации.
Сначала у нас был небольшой офис, в нем было тесновато. Но теперь компания переехала в просторный двухэтажный офис, так что с пространством всё ок.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ProfiStaff

Рекомендуют ли сотрудники компанию ProfiStaff для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ProfiStaff для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ProfiStaff оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ProfiStaff оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ProfiStaff оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Мы Российская компания, специализируемся в области подбора персонала (Middle,TOP) персонала, исследовании рынка труда и управленческого консалтинга.

Мы работаем с широким кругом российских и международных компаний и являемся экспертом в области рынка труда.

О компании

С 2005 г. были успешно реализованы более 14350 проектов в Москве и регионах России, в том числе с ведущими российскими и международными компаниями стабильно занимающими ведущие позиции в рейтинге предпочтений соискателей.

Более 77.000 кандидатов были трудоустроены с нашей помощью в компаниях из различных отраслей экономики. Отправляя резюме в ProfiStaff, Вы получаете возможность найти работу в компании, которая полностью будет соответствовать Вашим ожиданиям.

Наши Ценности: РЕПУТАЦИЯ  Доверие наших Клиентов Доверие сотрудников  Доверие соискателей Мы несем личную ответственность за наши действия и репутацию компании.

ЧЕСТНОЕ ПАРТНЕРСТВО Верность обязательствам Взаимное уважение Открытость  Соблюдение конфиденциальности

ВЫСОКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ Рост профессионализма  Инновационность Долгосрочные отношения с Клиентом

Клиенты компании:

Газпром нефть / Фонд развития Дальнего Востока / СБЕРБАНК / Северсталь Ресурс / Ростелеком / Яндекс / МТС / Газпромнефть / Межрегион-Энергострой / Норильский Никель/ Сибур / МОЭК / Полюс / АШАН и многие другие.

Рекомендации наших Клиентов: https://www.profistaff.ru/home/rekomendatsii

Отличительной чертой нашей компании является вовлеченность в проекты клиента и высокая ответственность за оказание услуг наивысшего качества.

Мы осуществляем подбор персонала в различных сферах деятельности:

• производство и промышленность;
  • нефтегазовый сектор и энергетика, добыча;
  • информационные технологии и телекоммуникации;
  • маркетинг и продажи;
  • бухгалтерия,  финансы;
  • строительство и девелопмент;
  • юриспруденция;
  • транспорт и логистика;
  • медицина и фармакология;
  • банки и инвестиции.

Компания «ProfiStaff» готова помочь кандидатам в поиске интересной работы.

Мы не только предложим Вам вакансии работодателей, но и поможем быстро сориентироваться на рынке труда, правильно оценить свои силы и возможности.

Мы придерживаемся следующих принципов: индивидуальный подход к каждому обратившемуся к нам кандидату, открытость, объективность, соблюдение деловой этики, полная конфиденциальность.

Для кандидатов наши услуги бесплатны!

Наши специалисты помогут Вам пройти собеседования и составить анкету, наиболее полно отражающую ваши профессиональные достоинства и достижения. Мы поможем найти Вам работу, которой Вы достойны! Ищите нас в соцсетях:

Телеграм: https://t.me/ProfiStaff_Official ВК: https://vk.com/profistaffmsk FB: https://www.facebook.com/ProfiStaff.ru LinkedIn: http://www.linkedin.com/company/2505385?trk=prof-exp-company-name

VOXYS
Группа Актион