Работа в Северо-западный регистрационный центр

Отзывы сотрудников о компании Северо-западный регистрационный центр

Уважаемый соискатель!

Начать профессиональный путь в успешно развивающейся молодой российской компании - это отличная возможность построить карьеру и реализовать свой потенциал.

Северо-западный регистрационный центр – компания работающая в сфере кадастрового учета и регистрации недвижимости. Компания оказывает широкий спектр услуг в сфере кадастровых отношений, землеустройства, проектирования, регистрации транспорта.

Основные виды деятельности:

• Подача пакета документов на проведение государственного кадастрового учета объектов недвижимости;
  • Формирование и подача пакета документов на государственную регистрацию права собственности объектов недвижимости;
  • Проведение технического обследования объектов капитального строительства с последующим предоставлением необходимого пакета документов (в том числе поэтажные планы, ведомости помещений, справка о технико-экономических показателях, технический план) для получения Разрешения на ввод объекта в эксплуатацию;
  • Изготовление технических и межевых планов для последующего прохождения процедуры государственного кадастрового учета;
  • Регистрация всех видов транспортных средств;
  • Постановка на учёт гидроциклов (водных мотоциклов);
  • Услуги по оформлению пропусков на движение грузовых ТС с максимально разрешенной массой свыше 8 тонн.

Вам точно будет интересно у нас, потому что:

• нашими Клиентами являются крупные российские и иностранные холдинги, индустриальные парки, производственные комплексы, крупные торговые и развлекательные компании;
  • работая в режиме многозадачности, мы создаем возможности для развития и роста специалистов, вовлекаем их в сложные проекты, при этом поощряя не только интеллектуальную, но и научную и творческую деятельность.
Группа ЛСР
ЭТАЖИ