Работа в Массажно-остеопатический центр АСЕ

Отзывы сотрудников о компании Массажно-остеопатический центр АСЕ

Массажист

январь 2023
Приятное руководство, всегда идет на встречу, хорошее отношение к сотрудникам
Скорректировать рекламу и увеличить клиентопоток.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Массажно-остеопатический центр АСЕ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Массажно-остеопатический центр АСЕ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Массажно-остеопатический центр АСЕ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Массажно-остеопатический центр АСЕ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Массажно-остеопатический центр АСЕ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Массажно-остеопатический центр АСЕ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Ваше здоровье , нашими руками

Напряженные будни, интенсивный график, сумасшедший ритм.

Проблемы современного города давят грузом, тяжесть которого отражается на моральном состоянии и на настроении.

Люди ощущают нагрузку и физически. Отсюда боль в шейном отделе, плечах, спине и т.д.

Зажатость в мышцах мешает почувствовать свободу и легкость движения.

Открывая наш центр, мы преследовали цель - предоставить людям возможность получать качественный массаж,

с сочетанием комфорта и возможностью отдохнуть не только физически, но и ментально.

Наша главная цель – оказать эффективную помощь и достичь максимальных результатов в лечении каждого обратившегося к нам пациента, вне зависимости от заболевания, возраста и рода занятий.

АЙКРАФТ
Катрен НПК