Работа в LinkGroup

Забота о сотрудниках Получена: 04.10.2024

Карьерный рост Получена: 04.10.2024

Корпоративная культура Получена: 04.10.2024

Найдено: 6 из 29 отзывов
По специальности «Ассистент менеджера OZON»

Отзывы сотрудников о компании LinkGroup

Проработал в компании проработал больше трех лет. Если бы не переезд по семейным обстоятельствам, то точно бы работал бы и дальше. В целом все ок, коллектив хороший и офис уютный, руководство адекватное, постоянно проводятся мероприятия.
В компании нет удаленного формата работы для специалистов отдела продаж, иногда это необходимо.

Специалист отдела продаж и клиентского сервиса

Дружный коллектив, помогают влиться в работу. Зарплата вовремя, нет переработок.
Меньше бы бюрократизма в работе.

Энергичный коллектив, и это чувствуешь уже на собеседовании. Руководитель и коллеги всячески помогают в работе, также есть система обучения, а для меня это было очень важно т.к не на всех местах есть грамотное обучение по продукту. В конечном счете уже в первый месяц я выполнила план!
На самом деле сложно сказать, но возможно можно сделать корпоративный портал для сотрудников.

Специалист отдела клиентского сервиса

Удобное расположение от метро, график работы, коллектив и отношение руководителя, а так же сама работа СКС
Было бы неплохо повысить зп и иметь мед. страховку от компании.

Специалист отдела продаж

Всё нравится, есть условия для всего, в том числе для развития тебя как специалиста и личности
Мотивация, подход к интересам сотрудника

Менеджер по работе с ключевыми партнерами

апрель 2023
Стабильность в выплатах
Отношение к персоналу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LinkGroup

Рекомендуют ли сотрудники компанию LinkGroup для трудоустройства?

79.3% сотрудников рекомендуют компанию LinkGroup для трудоустройства, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании LinkGroup оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании LinkGroup оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании LinkGroup оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 29 оценок.

Кто мы и чем занимаемся Компания «LinkGroup»  – крупная  российская  компания,  занимающихся производством, импортом и оптовой торговлей качественных и доступных товаров народного потребления, признанных в России и за ее пределами. Основана в 2007 году.

«LinkGroup» успешно специализируется на реализации товаров для дома. Благодаря многолетнему опыту работы, стабильным и открытым отношениям с партнерами по бизнесу, а также удачному сочетанию профессионализма коллектива, мы имеем репутацию надежного компаньона. Приоритетом является работа с оптовыми компаниями, федеральными ретейлерами и  DIY. ✅ Наши партнеры Ашан | METRO | Магнит | OBI | Hoff | Leroy Merlen | Lamoda | WILDBERRIES | OZON | Castorama | Globus | Азбука Вкуса | Перекресток | Карусель и многие другие.

✅ Наши бренды

■ Банные штучки - все для бани и сауны;

■ BoyScout - все для пикника, мангалы, решетки, грили, посуда и многое другое;

■ Help - защита от вредителей, средства против насекомых и грызунов;

■ Vegas - декоративный световой декор и праздничные гирлянды для внутреннего и внешнего оформления дома, квартиры, офиса, зданий;

■ Vortex - напольные покрытия для дома, ванных комнат, офисов и  улицы;

■ Marmiton – товары для кухни;

■ Blumen Haus – для дома и сада.

Мы расположены  в 10 минутах от метро Белорусская, уютный комфортный офис и приятная атмосфера в коллективе!

Узнайте больше о компании www.linkgroup.ru