Работа в LinkGroup

Забота о сотрудниках Получена: 01.10.2024

Карьерный рост Получена: 01.10.2024

Корпоративная культура Получена: 01.10.2024

Найдено: 5 из 29 отзывов
По специальности «Категорийный менеджер / Менеджер по закупкам»

Отзывы сотрудников о компании LinkGroup

Специалист отдела закупок

Очень понравилось работать в данной компании, могу отметить прекрасное руководство и директора по персоналу, который заряжает всех сотрудников позитивом и интересным подходом
Сложно написать что-то плохое, потому что все хорошо в целом.
Можно было бы рассмотреть ДМС для сотрудников.

Специалист по закупкам

Я специально не стала писать отзыв сразу, пишу спустя шесть месяцев работы в компании. И сейчас могу точно сказать, что коллектива лучше чем здесь я еще не видела. Приходя на собеседование ты уже чувствуешь эту энергетику, за это хочу поблагодарить руководителя HR отдела. В компании хорошо выстроена культура и работать не скучно.
Единственный минус - нет мест для парковки (точнее они есть на территории бизнес-центра) но стоит очень дорого.

Специалист по закупкам

Дружелюбный и отзывчивый коллектив. Развитая корпоративная культура, в том числе организуются спортивные игры для сотрудников.
Удобное местоположение. Есть зона для отдыха и обеда, автоматы с едой и напитками.
Сокращенный рабочий день в пятницу.
Возможность пользоваться ДМС

декабрь 2022
Близость к дому, удобное рабочее место, местами приятный коллектив, ивенты по праздникам
Более стабильное распределение финансирования закупок, улучшение как нисходящей, так и горизонтальной коммуникации, проявление уважение ко всем сотрудникам и партнерам

Менеджер по закупкам

апрель 2022
Адекватный коллектив, человеческое отношение со стороны руководства.
Нет условий для роста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LinkGroup

Рекомендуют ли сотрудники компанию LinkGroup для трудоустройства?

79.3% сотрудников рекомендуют компанию LinkGroup для трудоустройства, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании LinkGroup оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании LinkGroup оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании LinkGroup оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 29 оценок.

Кто мы и чем занимаемся Компания «LinkGroup»  – крупная  российская  компания,  занимающихся производством, импортом и оптовой торговлей качественных и доступных товаров народного потребления, признанных в России и за ее пределами. Основана в 2007 году.

«LinkGroup» успешно специализируется на реализации товаров для дома. Благодаря многолетнему опыту работы, стабильным и открытым отношениям с партнерами по бизнесу, а также удачному сочетанию профессионализма коллектива, мы имеем репутацию надежного компаньона. Приоритетом является работа с оптовыми компаниями, федеральными ретейлерами и  DIY. ✅ Наши партнеры Ашан | METRO | Магнит | OBI | Hoff | Leroy Merlen | Lamoda | WILDBERRIES | OZON | Castorama | Globus | Азбука Вкуса | Перекресток | Карусель и многие другие.

✅ Наши бренды

■ Банные штучки - все для бани и сауны;

■ BoyScout - все для пикника, мангалы, решетки, грили, посуда и многое другое;

■ Help - защита от вредителей, средства против насекомых и грызунов;

■ Vegas - декоративный световой декор и праздничные гирлянды для внутреннего и внешнего оформления дома, квартиры, офиса, зданий;

■ Vortex - напольные покрытия для дома, ванных комнат, офисов и  улицы;

■ Marmiton – товары для кухни;

■ Blumen Haus – для дома и сада.

Мы расположены  в 10 минутах от метро Белорусская, уютный комфортный офис и приятная атмосфера в коллективе!

Узнайте больше о компании www.linkgroup.ru

H&M
OSTIN

Информация о LinkGroup

Количество сотрудников: 100-499

Сайт: http://www.linkgroup.ru

Категория: Товары народного потребления (непищевые)