Работа в СтройТехИнвест

Отзывы сотрудников о компании СтройТехИнвест

Механик

Красноярск,
Все норм... Кто хочет заработать, без копейки не останется. Жит быт налажен, кормяжка норм
Зп побольше бы и компетентных руководителей

Машинист экскаватора

Красноярск,
Суточные можно распоряжатся как угодно, можно порешать почти все проблемы на участке
Фирма старается расти НО,техника не старая но отжатая после холодной аренды ,пообещают одну сумму в итоге будешь крутить гайки и получишь меньше, обещают 170 заплатят 120 отработал месяц без ремонтов тоже 120 тарифы пятилетней давности так что думайте мужики, без опыта можно соваться там таких валом

Столяр

апрель 2023
Условия и хороший персонал
Зонированность цехов

Водитель-экспедитор

Омск,
октябрь 2021
Режим работы, прежнее руководство, финансовая стабильность до поры до времени, соблюдение РТО.
Контакт между руководством и рабочими.
Самые высокие зарплаты в СтройТехИнвест
Машинист экскаватора
Инженер ПТО

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СтройТехИнвест

Рекомендуют ли сотрудники компанию СтройТехИнвест для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СтройТехИнвест для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СтройТехИнвест оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СтройТехИнвест оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СтройТехИнвест оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «СтройТехИнвест» динамично развивающаяся компания, сфера деятельности которой охватывает полный комплекс услуг: • проектирование систем связи (ВОЛС); • строительство и аварийно-восстановительные работы на телефонной канализации; • строительство линейно-кабельных систем; • строительно-монтажные работы по станционным сооружениям (в т.ч. коммутационного оборудования, ЭПУ, систем передачи данных); • установка телекоммуникационного оборудования в помещениях Заказчика (в т.ч. прокладка кабелей связи по зданиям); • строительство и проектирование структурированных кабельных сетей. • проектирование слаботочных систем Одним из направлений нашей компании является строительно-монтажные работы по станционным сооружениям «под ключ»: от приспособления помещения до установки оборудования. Коллективом предприятия накоплен практический опыт работы в области строительства объектов телекоммуникаций. Наличие штата высококвалифицированных специалистов позволяет решать большой круг вопросов, возникающих на стадии проектирования, а также в ходе монтажа и аварийно-восстановительных работ на линиях связи. Компания располагает комплексом оборудования для монтажа и обслуживания волоконно-оптических линий связи. ООО «СтройТехИнвест» имеет собственную производственную базу, располагает современной техникой и высокотехнологичным оборудованием.