Работа в Снаб Пром

Отзывы сотрудников о компании Снаб Пром

Группа компаний "Снаб Пром" одна из крупнейших металлоторговых компаний в Казахстане. Реализация трубной продукции во всех сегментах рынка Республики Казахстан, от ТЭК и энергетики до машиностроения и ЖКХ.

Мы являемся платиновыми представителям ТМК Групп  (крупнейший производитель стальных труб в России).

А также официальными представителями заводов-производителей России: ООО «SaverHot» и ООО «Современные технологии изоляции (трубы в ППУ- изоляции ГОСТ 30732-2006), ООО «ГАЗГИДРОСНАБ» (запорная арматура), Украины: ООО «СП «ЭНЕРГОСТАНДАРТ» и ООО «АВТОКЛАПАН» (энергетическая запорная арматура) и Германии: Rudolf von Scheven GmbH (шаровые краны).

Имеем широкий ассортимент продукции на складах г.Набережные Челны, Челябинск, Караганда и Кокшетау.

Наши корпоративные ценности:

1. Клиентоориентированность. 3. Честность и прозрачность. 4. Развитие сотрудников. 5. Результативность.

Заботимся о своих сотрудниках и предоставляем все условия для комфортной работы, соблюдаем следующую корпоративную культуру:

• Проводим тимбилдинги 4 раза в год в конце каждого квартала включая новогодний корпоратив  • Платим заработную плату в последний день месяца без задержек; • Поощряем работников премиями и 13 зарплатой в канун нового года; • Оплачиваемый отпуск (24 дня); • Оплачиваемый больничный; • Предоставляем рабочий ноутбук и сотовый телефон для работы.

Nordgold
Северсталь