Работа в ТД Современные фасадные системы

Отзывы сотрудников о компании ТД Современные фасадные системы

Современные фасадные системы от производителя.

Мы выпускаем алюминиевые профили для оконно-дверных, подъемно-сдвижных систем, систем остекления, а также систем вентилируемых фасадов и перильных ограждений.

В современном строительстве конструкции из алюминиевых профилей занимают достойное место. Если рассматривать экстерьеры, то это стеклянные крыши, панорамные раздвижные окна, двери, а также солнцезащита зданий в виде алюминиевых пергол и ламелей.

Эстетическую красоту и безопасность представляют прозрачные стеклянные ограждения для балконов и террас.

Внутри помещений гармонично смотрятся светопрозрачные перегородки. Использование конструкций из легких алюминиевых систем уже давно тренд в строительной индустрии. У этого металла огромные преимущества перед другими материалами и отличные технические характеристики. Так по сравнению со сталью алюминий в три раза легче и не склонен к коррозии, при схожих эксплуатационных характеристиках.

Алюминиевые профильные системы ТМ MFS Aluminium по праву занимают достойное место в индустрии ремонта и строительства.

Наша компания занимается полным циклом производства алюминиевых профилей для окон и дверей, подъемно-сдвижных систем, систем навесного вентилируемого фасада (НВФ), профилей для ограждений, перегородок, витражей и других изделий из алюминиевого профиля. У нас собственный конструкторский отдел, который проектирует и разрабатывает профильные системы. Наше производство включает также и покрасочный цех анодирования алюминия, полимерно-порошковой покраски.

Информация о ТД Современные фасадные системы

Сайт: http://mfs-aluminium.com